Другие названия: ИП Левин А.Л., ИП Кочеткова О.А., Л-Обувь, L-обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Эл. почта: "L`Обувь"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 712-81-63

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов.Дистрибьютеры обуви от китайского производителя.

Отзывы о компании     L`Обувь Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-09-20 15:56 Продавец, г. Москва
Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, не можешь- научат, не знаешь- подскажут! Зп достойная, условия труда не конские, помещение светлое и теплое, тяжести таскать не нужно.
Не заметила
2022-03-23 14:52 бывший сотрудник, г. Москва
самое положительное, что трудоустройство в этой компании рано или поздно подойдет к концу. Лучше - рано.
Все положительный отзывы - заказные. Правдивые же только отрицательные. Нет ни одного человека из бывших сотрудников, кто бы хорошо отозвался о собственнице бизнеса или вообще о компании, принятых в ней правилах и стандартах. Текучка персонала просто жуткая. На удивление даже спустя пять лет эта контора не выходит из головы, как пример полнейшего неадеквата в управлении, менеджменте, постановке задач и вообще подходе ко всему. Не рекомендую никому.
2021-06-08 16:56 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом недавно, очень довольна, график составляется заранее - это очень удобно, личных продаж много, так как обувь популярная и есть много постоянных клиентов, плюс для сотрудников большая скидка на всю продукцию, теперь одеваемся всей семьей здесь. Работа рядом с домом тоже большой плюс. з/п выходит достойная!
пока не нашла
2021-06-07 01:29 Аноним, г. Москва
Все о чем говорят на входе - правда. Компания развивается, объём работы есть всегда, что огромный плюс, для тех, кто работает на бонусах. Из практики могу сказать, что отзывы, которые пишут люди от людей, которые не хотят работать. Не готовы выполнять стандарты работы компании и готовы сделать всех виноватыми, кроме себя. Больше всего забавляют отзывы людей, которые даже не работали, а сделали вывод по собеседованию! Коллектив замечательный!
2021-06-07 00:58 Аноним, г. Москва
Добрый день, Хороший коллектив, большинство людей образованы и с ними интересно общаться, при этом не теряя работоспособность. Многие пришли сюда из-за жизненных обстоятельств. Есть возможность корректировать свой рабочий график. Зарплата всегда выдается в срок, замечательный директор!
2021-06-05 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом недавно, но мне пока все нравится. Да- сложно, ноги устают, но есть плюсы: достойная зп, адекватное руководство. У меня ребёнок и ни разу не возникло проблем, если необходимо отпроситься. Приятно, что дают много информации, периодически помогают. Хороший коллектив. Текучка есть, просто не все готовы вкалывать, а вкалывать действительно надо, если хочешь получить нормальные деньги. Но пока для меня больше плюсов, чем минусов.
Не нашла
2021-06-04 17:21 Аноним, г. Москва
Замечательная компания! Берут без опыта-сначала стажировка 3 дня. Меня потом сразу взяли в штат. Зп конечно плюс, для нашего города выше среднего и проценты продаж, которые в выходные нормально идут.
иногда бывают переработки
2021-06-04 17:19 Аноним, г. Москва
Как к работодателю, у меня к Ferlenz вообще никаких претензий нет. У нас вполне реально зарабатывать больше 60 тыс., потому что клиенты всегда есть, и если вы умеете и любите работать с людьми и не стесняетесь продавать, то для вас увеличивать свою зарплату вообще не составит труда. З/п платят в Ferlenz 2 раза в месяц, есть постоянные надбавки и премии, и их размер также зависит исключительно от ваших стараний. Больничные у нас также оплачиваются. Плюс ко всему действует много приятных бонусов…>>
Многозадачность
2021-04-02 09:16 А*******р, г. Москва
отсутвуют
Когда собственница злобная женщина, видимо с личными проблемами, то и работы не будет. Каждый ее приезд в офис сопровождался ором благим матом на всех кто попадется под руку. Причем есть повод, нет повода - не важно. Она просто ненавидит людей. Постоянно, обманывают по зп. Сложно встретить сотрудника, который отработал в компании хотя бы полгода - просто нет таких. персонал меняется просто мега быстро. Я такого еще не видел за свои 20 опыта работы. Бегите отсюда - люди!
2021-01-08 21:38 Аноним, г. Москва
Работаю в L'Обувь несколько месяцев. В принципе всё устраивает. Хорошая зарплата, нет никаких необоснованных штрафов, работаю в удовольствие, рядом с домом, что очень удобно, коллектив приветливый, очень довольна компанией!
Не нашла