Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     iSpeak (Пудов А Н , ИП) Всего отзывов: 43

2018-01-14 18:58 Аноним, г. Москва
Крутой офис в центре города, молодой коллектив. Работала ассистентом руководителя. Никогда ещё в моей практике не было так много интересных и нестандартных задач! Поработала 4 месяца, а по ощущениям как будто год .Колоссальный опыт, который мне непременно пригодится в дальнейшем
Частенько приходилось работать по субботам. Сумасшедший темп работы. Из-за этого перегорела и приняла решение уйти из компании.
2017-12-20 15:53 Евгений менеджер, г. Москва
Работаю в компании больше года. Думаю, что компанию, растущую быстрее, найти сложно. Для продавцов это очень классная возможность прокачать как профессиональные навыки, так и личные качества. Руководитель сам очень хорошо развит в продажах и имеет большой управленческий опыт, так что может и показать, как надо, и научить этому. Сейчас прописана вся структура работы, есть четкое понимание, что делать на каждом этапе. Каждую неделю проходит обучение продажам, ты очень быстро замечаешь свои…>>
Постоянно требуется повышение результатов, так что надо впахивать. Ну и в целом всегда пытаешь сделать больше, так что копится усталось и напряжение. Ну и зарплата бывает нестабильная - стоит сразу учитывать. Иногда результат очень хороший, иногда средний. Правда даже так получается более-менее.
2017-12-20 07:14 Менеджер по продажам, г. Москва
Проработал в главном офисе пол года, все было нормально. Радует, что работа выстроена достаточно четко - с порога дают необходимую информацию и инструкции, не надо особо ничего придумывать, даже если раньше франшизы не продавал. Если не совсем дурак - справишься. И хочешь - не хочешь, до результата тебя доводят - постоянное обучение, аналитика. В итоге твой уровень неизбежно растет. В целом все устраивало, работал бы дальше, если бы не пришлось переехать.
Работать приходится много, часто бывают задержки + требуют соблюдать их регламенты и говорить четко по скриптам. Это дает результат, но просто сидеть на месте и ждать денег тут не получится, ресурса требуется немало.