Другие названия:: МТ-Холдинг, ООО "СМК", ООО "МТ-Холдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Перекупщики

Отзывы о компании     « МТ Холдинг »Всего отзывов: 7

2014-04-11 00:08 Автор: Олег, г. в Московской области
Какой нормальный человек будет работать с Темкиным Константином и его "однодневками" -МТ Холдинг, СМК, ПК СМК -только за откаты, да и здесь обманет.
Не доверяет никому , а людей с которыми он работает всех считает или подонками , или тупицами(других НЕТ)
2014-04-05 12:08 Автор: Александр Иванович, г. Москва
Получали от данной организации профиль, сроки выдержали.
Уже полгода не могу получить документы, а соответственно поставить на учет и отдать в производство металл. Директора на месте нет, единственный человек, который вразумительно отвечает - Темкин Константин, но видно и он не может решить эту проблему.
2014-04-05 11:56 Автор: Игорь Олегович, г. Москва
Металл сербский качество хорошее.
Металл поставили с непонятными бирками (ярлыком). При этом тоннаж, указанный на бирке, не соответствовал тому что пришло. Причем недостаток составил около 500 кг. Нужно отметить, что получив претензию К. Темкин приехал сам и пообещал все возместить (наличными), но работать с такими коммерсантами меня уже не заставить.
2014-04-04 21:08 Автор: Александр Иванович, г. Москва
Получали от данной организации профиль, сроки выдержали.
Уже полгода не могу получить документы, а соответственно поставить на учет и отдать в производство металл. Директора на месте нет, единственный человек который вразумительно отвечает - Тёмкин Константин, но видно и он не может решить этой проблемы.
2014-04-03 22:33 Автор: Антонина Васильевна, г. Ростов-на-Дону
Молодые умеют правильно говорить и показывать свои преимущества. Хорошее впечатление от общения.
Договор мы до сих пор не получили. Продукцию, которую мы всегда заказывали на ОАО "СМК", нам обещали поставить по более привлекательной цене и в оптимальные сроки. Получили, но с КраМЗа и с опозданием более 2-х месяцев. После этого Константин Темкин еще набирается наглости звонить и требовать новых заказов, омерзительное чувство после "истинного", а не показного общения!
2014-04-01 10:24 Автор: СОВИТАЛПРОДМАШ, г. Москва
НЕТ
МТ Холдинг даёт лучшие цены на алюминиевые рулоны. Их признали победителем на поставку в 2014г, но спустя две недели Тёмкин Константин уведомил об ошибке в расчёте стоимости. Сроки сорваны, ответственности НОЛЬ, фирма новая, без живого директора и уставного капитала. Подорвали отношения с проверенными поставщиками и получила взыскание от руководства! Дорогие снабженцы, будьте осторожнее в работе с такими КОЗЛАМИ ! ! !
2014-03-27 15:41 Автор: Александр, г. Москва
Зря данную организацию поливают грязью. Работаю с ними давно 60% от завышения наличными возвращают добросовестно. Правда Тёмкин Костя пытался снизить эту ставку, но я пригрозил, что уйду и мы продолжаем работу.
Очень часто меняет названия своих фирм.