Отзыв о компании МТ Холдинг
Добавлен: 09:24 01.04.2014
Другие названия: МТ-Холдинг, ООО "СМК", ООО "МТ-Холдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Перекупщики

Никнейм: СОВИТАЛПРОДМАШ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ

МТ Холдинг даёт лучшие цены на алюминиевые рулоны. Их признали победителем на поставку в 2014г, но спустя две недели Тёмкин Константин уведомил об ошибке в расчёте стоимости. Сроки сорваны, ответственности НОЛЬ, фирма новая, без живого директора и уставного капитала. Подорвали отношения с проверенными поставщиками и получила взыскание от руководства!
Дорогие снабженцы, будьте осторожнее в работе с такими КОЗЛАМИ ! ! !

# Макарова ирина2014-07-04 18:27:37
У компании Совитал никогда не возникало претензий ни к компании ООО "ПК СМК", ни к компании ООО "МТ-Холдинг". Отношения между нашими компания носят многолетний, доверительный характер. Более того, многократно, в моменты, когда нас подводили другие поставщики, они выручали нас со срочными поставками, без оглядки на график платежей или другие вопросы. Надеемся сохранить такие отношения и в дальнейшем.
Так же сообщаем, что все ранее опубликованные отзывы от имени нашего завода на этом, равно как и других сайтах являются клеветой и использованием имени завода Совиталпродмаш конкурентом указанной компании в личных целях. В комментариях используются имена людей, которые не имеют к нашему заводу никакого отношения и описываются события, которые не имели места.

Менеджер по закупкам
ЗАО Завод Совиталпродмаш