Другие названия: МТ-Холдинг, ООО "СМК", ООО "МТ-Холдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Просмотры:  1971
Описание деятельности:  Перекупщики

Отзывы о компании     МТ Холдинг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2014-04-05 10:56 Игорь Олегович, г. Москва
Металл сербский качество хорошее.
Металл поставили с непонятными бирками (ярлыком). При этом тоннаж, указанный на бирке, не соответствовал тому что пришло. Причем недостаток составил около 500 кг. Нужно отметить, что получив претензию К. Темкин приехал сам и пообещал все возместить (наличными), но работать с такими коммерсантами меня уже не заставить.
2014-04-04 20:08 Александр Иванович, г. Москва
Получали от данной организации профиль, сроки выдержали.
Уже полгода не могу получить документы, а соответственно поставить на учет и отдать в производство металл. Директора на месте нет, единственный человек который вразумительно отвечает - Тёмкин Константин, но видно и он не может решить этой проблемы.
2014-04-01 09:24 СОВИТАЛПРОДМАШ, г. Москва
НЕТ
МТ Холдинг даёт лучшие цены на алюминиевые рулоны. Их признали победителем на поставку в 2014г, но спустя две недели Тёмкин Константин уведомил об ошибке в расчёте стоимости. Сроки сорваны, ответственности НОЛЬ, фирма новая, без живого директора и уставного капитала. Подорвали отношения с проверенными поставщиками и получила взыскание от руководства! Дорогие снабженцы, будьте осторожнее в работе с такими КОЗЛАМИ ! ! !
2014-03-27 14:41 Александр, г. Москва
Зря данную организацию поливают грязью. Работаю с ними давно 60% от завышения наличными возвращают добросовестно. Правда Тёмкин Костя пытался снизить эту ставку, но я пригрозил, что уйду и мы продолжаем работу.
Очень часто меняет названия своих фирм.