Другие названия:: ООО "Тракресурс-М", ООО "Оптим Склад", ООО "Тракресурс".
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: Тракресурс
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (499) 9298185; (499) 9299621; (495) 739-91-36; (495) 748-99-79

Описание деятельности:  Компания «ТРАКРЕСУРС» один из ведущих поставщиков подъемно-транспортного оборудования, складской техники (погрузчики, штабелеры, электрические и ручные тележки) и дорожно-строительного оборудования в России. Сфера деятельности: - продажа оборудования и запасных частей; - подготовка проектных решений с учетом складской логистики и монтаж стеллажного оборудования; - сервисно-гарантийное обслуживание; - осуществление капитального ремонта оборудования. Компания является официальным дистрибьютором «ТСМ», «Dalian Forklift Co., Ltd», «OM Carrelli Elevatori S.p.A», «Pfaff», «Noblelift» и «Xiagong Croup». Филиалы в 8-и крупных городах России. Дилерские центры в 17 регионах. Директора: Сулейманов Марат Альфитович, Азметов Эдуард Маратович Расположение: ст. м. Кожуховская (Печатники, Автозаводская), ст. м. шоссе Энтузиастов (Семеновская).

Отзывы о компании     « Тракресурс »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-02-10 22:13 Автор: Сергей Венков, г. Екатеринбург
Успешная компания. Сильная компания. Постоянно развивается. Приятно видеть, какие вложения делают в свои филиалы. Знаю эту компанию более 3 лет. Работал как дилер с ними. Потом попытался поработать, как сотрудник по продаже погрузочной технике. Закон уважают! ! ! ! Отзывчивые сотрудники в головном филиале(не буду говорить кто). Всегда помогают в решении вопросов и трудностей. Много что можно сказать еще положительного. С удовольствием…>>
В компании нет отрицательных сторон работы. Прислушиваются не проверенным фактам и верят человеку у кого самого "рыльцо в пушку".Не компетентный сотрудник - администратор в Екатеринбургском филиале. Подчеркну именно администратор, а не директор. Трусость, зависть, стукачество основные козыри управляющего. С таким развитием и подходом к работе, как сидение на месте далеко не уедешь. Тихо, как улитки сидят в своих ракушках. Главное…>>
2010-02-02 01:09 Автор: Василий, г. Москва
Небольшой филиал регионального холдинга по продаже складской техники и оборудования для склада. Что могу сказать? Коллектив рабочий, с июня 2009г. не смотря на кризис никто не увольнялся и никого не уволили, зарплата во время и чётко по установленной у них там формуле = оклад + 15% от чистой дельты с продаж всего, хоть табуретки, что продашь. Начальство работает со всеми наравне (прямо буквально, за соседним столом, что поначалу…>>
Тормознутый начальник сервисной службы: всего нового боится как огня, нахожу ему реального клиента на ремонт, он нос воротит неделю мол «техника не наша, сложная», старый совковый пень, ещё иногда итальянцы чудят со сроками на запчасти, там у них свои заморочки..
2010-01-28 04:44 Автор: Дмитрий, г. Москва
Извиняюсь, сайт заглючил
P.S. Антиджоб - дурацкий сайт
2010-01-28 04:35 Автор: Дмитрий, г. Москва
Компания построила себя сама, уверенно растёт и развивается. Есть возможность развиваться со специалиста начального уровня. Обучение. Лояльное отношение