Отзыв о компании Тракресурс
Добавлен: 01:09 02.02.2010
Другие названия: ООО "Тракресурс-М", ООО "Оптим Склад", ООО "Тракресурс".
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  omsklad.ru; liftnet.ru.
Эл. почта: Тракресурс
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (499) 9298185; (499) 9299621; (495) 739-91-36; (495) 748-99-79

Описание деятельности:  Компания «ТРАКРЕСУРС» один из ведущих поставщиков подъемно-транспортного оборудования, складской техники (погрузчики, штабелеры, электрические и ручные тележки) и дорожно-строительного оборудования в России. Сфера деятельности: - продажа оборудования и запасных частей; - подготовка проектных решений с учетом складской логистики и монтаж стеллажного оборудования; - сервисно-гарантийное обслуживание; - осуществление капитального ремонта оборудования. Компания является официальным дистрибьютором «ТСМ», «Dalian Forklift Co., Ltd», «OM Carrelli Elevatori S.p.A», «Pfaff», «Noblelift» и «Xiagong Croup». Филиалы в 8-и крупных городах России. Дилерские центры в 17 регионах. Директора: Сулейманов Марат Альфитович, Азметов Эдуард Маратович Расположение: ст. м. Кожуховская (Печатники, Автозаводская), ст. м. шоссе Энтузиастов (Семеновская).

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Небольшой филиал регионального холдинга по продаже складской техники и оборудования для склада. Что могу сказать? Коллектив рабочий, с июня 2009г. не смотря на кризис никто не увольнялся и никого не уволили, зарплата во время и чётко по установленной у них там формуле = оклад + 15% от чистой дельты с продаж всего, хоть табуретки, что продашь. Начальство работает со всеми наравне (прямо буквально, за соседним столом, что поначалу непривычно), реально помогает в работе, старается навести порядок во всем, полностью дистанцировалось от расчетов % (их считает бухгалтер по таблице). Товар - итальянский, японский и китайский, хотя в принципе разрешено перепродавать почти всё, что как раз по мне.

Тормознутый начальник сервисной службы: всего нового боится как огня, нахожу ему реального клиента на ремонт, он нос воротит неделю мол «техника не наша, сложная», старый совковый пень, ещё иногда итальянцы чудят со сроками на запчасти, там у них свои заморочки..