Другие названия: Московское Областное Бюро Технической Инвентаризации
Сайт:  mobti.ru
Эл. почта: mobti@mobti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 780-17-85

Описание деятельности:  Инвентаризация, геодезические услуги и пр.

Отзывы о компании     ГУП МО МОБТИ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-07 03:30 Аноним, г. в Московской области
Коллектив был хороший. СТП, энергоаудит, кадры, инвентаризаторы, геодезисты, судебные эксперты, IT(хотя они жаловались на свою работу), пресслужба, водители, да в целом десятки хороших людей. было. ЗП белая, на карточку четко по расписанию. ДМС была, эпизодически пропадала. Молодой коллектив. Прикольный офис, хорошее расположение. Загород, рядом огромный магазин на все случаи жизни. Достаточно точек общепита. Транспорт БЦ от нескольких точек в Москве.
Что представляет из себя сейчас - не знаю, но по рассказам - смена руководства в конце 2015 больше похожа на доведение мупа до банкротства. Кажется, за довольно короткий срок 2014-2015, разбежалась чуть не половина персонала. Если вдруг захотелось там поработать - подождите конца 2016 года, когда новое руководство всё разделит и устаканится. Или ждите подвоха и будьте готовы начать искать другую работу.
2015-05-08 00:24 аноним, г. Москва
Одна сотрудница помогала и объясняла, с учётом того что меня посадили на неделю не на моё рабочее место куда я была принята.
Могу сказать что очень много работы, обучения толком не было или мне попалась такая учительница "Красотка" одним словом! ! ! Требовать много, а знаний не давать. Помощи ждать не от кого. Никак не принял меня коллектив. Трое человек со мной общались из 11 персон.
2015-02-26 00:30 Ира, г. в Московской области
Никаких
Находятся у черта на куличиках. Судя потому что та вакансия, которую мне предлагали снова свободна через несколько месяцев, ловить там нечего - из хороших мест люди не бегут. Ну и плюс не понравилась кадровичка, которая звонила. Толком ничего объяснить не смогла. И к тому же не понравилось, что не хватило смелости сразу сказать, что я ей не подхожу, сказала типа адрес вышлю на почту, ну так ничего и не прислала)) И слава богу, нашла место гораздо лучше!
2014-07-07 19:15 Анна, г. в Московской области
Сразу оговорюсь, что пишу о работе в аппарате управления. Коллектив мне попался просто замечательный! Встретили хорошо. Все всё готовы объяснить, ввести в курс дела. Начальство, конечно, спуску не дает, но относится с понимаем. Корпоративный транспорт, обеды, ДМС (с ним были недолгие перебои), удобное рабочее место, корпоративное обучение.
Работы много. Регулярно все меняется, нужно следить помимо основной работы за этими изменениями, постоянно требовать их от филиалов (для молодой девушки что-то требовать от взрослого опытного сотрудника проблематично). Зарплата. Тут тоже немного пообломали крылья, убрав квартальные премии... очень их не хватает. Да и вообще рядовые сотрудники получают не очень много. Но есть сомнения, причислять ли это к минусам - я сама пошла на такую зарплату, о премиях предупреждали, так что все решают…>>
2014-03-26 22:25 Аноним, г. Москва
Положительные стороны зависят от места работы. Если работать в аппарате управления, то скорее всего отрицательных сторон в работе нет, ну или почти нет. Если работать в любом областном филиале рядовым техником то из положительных черт может быть только хороший коллектив, если повезет, и нормальное законное трудоустройство.
Если работать в любом областном филиале то вы столкнетесь со следующими трудностями: - не приспособленное к работе оборудование. Стоит отметить что аппарат управления закупает gps приемники лишь фирмы Leica, качество которых сильно отражается на работе. - СТП МОБТИ. Да, именно наличие собственной сети референтных станций сильно усложняет работу технику или геодезисту выполнять нормальную работу. Сочетание низкокачественных приемников фирмы Leica + значительное удаление базовых станций от объекта…>>