Другие названия: Московское Областное Бюро Технической Инвентаризации
Сайт:  mobti.ru
Эл. почта: mobti@mobti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 780-17-85

Описание деятельности:  Инвентаризация, геодезические услуги и пр.

Отзывы о компании     ГУП МО МОБТИ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-08 00:24 аноним, г. Москва
Одна сотрудница помогала и объясняла, с учётом того что меня посадили на неделю не на моё рабочее место куда я была принята.
Могу сказать что очень много работы, обучения толком не было или мне попалась такая учительница "Красотка" одним словом! ! ! Требовать много, а знаний не давать. Помощи ждать не от кого. Никак не принял меня коллектив. Трое человек со мной общались из 11 персон.
2014-03-26 22:25 Аноним, г. Москва
Положительные стороны зависят от места работы. Если работать в аппарате управления, то скорее всего отрицательных сторон в работе нет, ну или почти нет. Если работать в любом областном филиале рядовым техником то из положительных черт может быть только хороший коллектив, если повезет, и нормальное законное трудоустройство.
Если работать в любом областном филиале то вы столкнетесь со следующими трудностями: - не приспособленное к работе оборудование. Стоит отметить что аппарат управления закупает gps приемники лишь фирмы Leica, качество которых сильно отражается на работе. - СТП МОБТИ. Да, именно наличие собственной сети референтных станций сильно усложняет работу технику или геодезисту выполнять нормальную работу. Сочетание низкокачественных приемников фирмы Leica + значительное удаление базовых станций от объекта…>>