Отзыв о компании ГУП МО МОБТИ
Сайт:  mobti.ru
Эл. почта: mobti@mobti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 780-17-85

Описание деятельности:  Инвентаризация, геодезические услуги и пр.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Сразу оговорюсь, что пишу о работе в аппарате управления.
Коллектив мне попался просто замечательный! Встретили хорошо. Все всё готовы объяснить, ввести в курс дела.
Начальство, конечно, спуску не дает, но относится с понимаем.
Корпоративный транспорт, обеды, ДМС (с ним были недолгие перебои), удобное рабочее место, корпоративное обучение.

Работы много. Регулярно все меняется, нужно следить помимо основной работы за этими изменениями, постоянно требовать их от филиалов (для молодой девушки что-то требовать от взрослого опытного сотрудника проблематично).
Зарплата. Тут тоже немного пообломали крылья, убрав квартальные премии... очень их не хватает. Да и вообще рядовые сотрудники получают не очень много. Но есть сомнения, причислять ли это к минусам - я сама пошла на такую зарплату, о премиях предупреждали, так что все решают для себя
Карьера. Это сложно! Возможность расти очень мала, сотрудники по много лет работают на одних и тех же должностях, нет дополнительных выплат тем, кто работает в компании 5-10 лет, получают столько же, сколько и вновь пришедшие после ВУЗа студентики. Рассчитывать на рост, а тем более быстрый - не приходится. Но и здесь тоже, наверное, стоит оговориться, что про другие отделы я знаю немного, чужих денег не считала, возможно там и есть перспективы!