Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!

Отзывы о компании     золотое яблоко Всего отзывов: 4

2022-05-16 20:46 Ю**я, г. Екатеринбург
Возможность выбрать в какой магазине работать(я выбрала рядом с домом). Удобный график, могу совмещать с учебой. По зарплате - есть фикс + процент от продаж. Коллектив в целом норм, но все зависит от конкретного магазина. Работаю на масс-маркете, процент хороший получается.
2021-08-02 09:21 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю дизайнером уже второй год. Работа в целом нравится, но задач сыпется каждый день большое количество. Это и плюс и минус одновременно, потому что из-за горящей задачи тебя могут дернуть и в выходной. ЗП - выше рыночной, большой офис с собственным баром. Жесткого графика нет - можно приходить раньше или позже. Начальство - адекватное. Надеюсь на скорое повышение.
Много задач
2021-06-25 16:52 Аноним, г. Екатеринбург
Шла на вакансию продавца. Собеседование было стрессом для меня, но я прошла все итерации и устроилась. Итог - за полгода в компании, я выросла до менеджера.Щас прохожу обучение на директора магазина. Коллектив у нас молодой и дружный и перспективный. Из минусов я бы назвала график.
2021-02-25 13:57 Не важнл, г. Екатеринбург
Как я потеряла 2 недели впустую. Была мечта устроится работать в крупную компанию с карьерным ростом, в сферу красоты (косметика и т. д). Для меня как человека который это все очень любит, и работал в этой сфере и мечтал продолжать двигаться в этом направлении, конечно ЗЯ стало первым кандидатом по трудоустройству. Какое же разочарование меня ждало после всех этапов прохождения собеседования. Если вы хотите устроиться в эту компанию будьте готовы к 4 этапам трудоустройства: Общение по телефону…>>