Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!

Отзывы о компании     золотое яблоко Всего отзывов: 23

2023-07-26 10:35 Аноним, г. Москва
Когда переехала в Москву, была в поисках работы предложили работу в Рандеву, 2 года проработала, остались положительные впечатления от работы- получила много знаний, заработала хорошо, в целом как и обещали, по причине переезда пришлось покинуть компанию, очень жаль нет Рандеву в Череповце)
Везде есть свои плюсы и минусы-нет предела совершенству. Слышала, что поменялась система мотивации у розницы, но вроде с ней тоже получается зарабатывать, посмотрим что будет дальше.
2023-01-31 16:53 Консльтант, г. Санкт-Петербург
Коллектив продавцов-консульантов
Самая большая беда магазинов Золотое Яблоко это его менеджеры, поведение и общение которых оставляет желать лучшего. "Базарные тетки с зеленого ряда", не умеющие ни нормально общаться со своими подчиненными, ни вникать в свою собственную работу. Хотящие что то из себя показать, и не являющиеся знающими, и умными руководителями на самом деле. Такими руководителями, которые могут чему то научить и на которых хочется ровняться. Сплетни, бред и ахинея. Консультанты, знакомые этих менеджеров получают…>>
2022-05-16 20:46 Ю**я, г. Екатеринбург
Возможность выбрать в какой магазине работать(я выбрала рядом с домом). Удобный график, могу совмещать с учебой. По зарплате - есть фикс + процент от продаж. Коллектив в целом норм, но все зависит от конкретного магазина. Работаю на масс-маркете, процент хороший получается.
2022-04-07 11:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата, удаленный режим работы, плюшки в виде ДМС, корпоративных скидок на всякие обучалки, фитнес, отличный коллективра.
Много рутинной работы, и согласований на каждом этапе проекта.
2022-03-01 18:27 Аноним, г. Москва
Тут прозрачные условия работы - сразу понятен круг обязанностей и условий. Сверх не требуют, и чужую работу не суют. Работаю тут уже второй год, все рабочие процессы - обкатаны на отлично. Работаю маркетологом - план продаж присутствует, но он выполнимый. Коллектив, в целом, приятный. И кстати для новеньких - зарплата достойная, и карьерный рост есть, проверено на себе.
2021-12-23 16:34 Аноним, г. Москва
О господи, отзывы почитаешь и удивляешься. какие-то обиженки, да еще и поименно всех перечислят. Как будто не о моей компании речь. Работаю на парфюмерии уже 2 год. Да, коллектив не всегда супер-дружелюбный, ну чтобы руководство там как-то унижало или обижало сотрудников - я не сталкивалась. Наоборот - поощряют(премии там, повышения). Регулярно проводятся тренинги - они прям классные, но бывает, что они на твой выходной попадают. По ЗП - прям вот вообще не жалуюсь, у меня хорошо выходит,…>>
2021-11-30 15:08 Аноним, г. Москва
Даже находясь на должности продавца можно хорошо зарабатывать, иногда даже больше замов. Дают крутое обучение по брендам. Ребята - сотрудники прям душки, мы очень сдружились.
График - трудно что-то планировать, иногда выпадает на праздники. Смена руководства - каждая метла по своему метет. Поэтому, приходится подстраиваться под обстоятельства.
2021-11-04 16:45 Аноним, г. Москва
(-) самое зло-это руководство и которое раньше было директор Борова. Менеджеры Глухова, Елисеева, Юркова. Это люди, которые сами были консультантами и должны понимать, как общаться с подчинёнными. Но их видно никто не учит Постоянный нервоз между консультантами, на который подстрекают менеджеры, выделяя своих любимчиков, кого не трогают Остальных постоянно одёргивают. Вызывают на допы несмотря что с выходного на 3 часа. А может и без выходных работать долго, даже если плохо чувствуешь…>>
2021-08-02 09:21 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю дизайнером уже второй год. Работа в целом нравится, но задач сыпется каждый день большое количество. Это и плюс и минус одновременно, потому что из-за горящей задачи тебя могут дернуть и в выходной. ЗП - выше рыночной, большой офис с собственным баром. Жесткого графика нет - можно приходить раньше или позже. Начальство - адекватное. Надеюсь на скорое повышение.
Много задач
2021-06-25 16:52 Аноним, г. Екатеринбург
Шла на вакансию продавца. Собеседование было стрессом для меня, но я прошла все итерации и устроилась. Итог - за полгода в компании, я выросла до менеджера.Щас прохожу обучение на директора магазина. Коллектив у нас молодой и дружный и перспективный. Из минусов я бы назвала график.