Отзыв о компании золотое яблоко
Добавлен: 13:57 25.02.2021
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!

Никнейм: Не важнл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Как я потеряла 2 недели впустую. Была мечта устроится работать в крупную компанию с карьерным ростом, в сферу красоты (косметика и т. д). Для меня как человека который это все очень любит, и работал в этой сфере и мечтал продолжать двигаться в этом направлении, конечно ЗЯ стало первым кандидатом по трудоустройству. Какое же разочарование меня ждало после всех этапов прохождения собеседования. Если вы хотите устроиться в эту компанию будьте готовы к 4 этапам трудоустройства: Общение по телефону со специалистом по подбору персонала; Собеседование; Служба безопасности; Полиграф; На собеседовании очень мало рассказали о самой работе, и принцип работы мне был частично не понятен. Конечно все всегда понятно на практике. Только вот компания умалчивает какой из этапов вы не прошли, т. е вам будут врать что вы проходите дальше, пока вы не пройдёте до конца. Компании выгодно так делать, на этапе полиграфа 50% сразу отсекаются (многие от него отказываются) В дальнейшем они уже смотрят на все этапы. Но если вы не прошли собеседование, а полиграф и служба безопасности ок, вам все ровно откажут. Это сугубо мои личные выводы т.к, сомнений в прохождении службе безопасности и полиграфа у меня не было, а вот с собеседованием получилось не очень. И нет бы сказать что вы не прошли этот этап, они все ровно тянут вас. Я потратила время, деньги, нервы в пустоту. Эту компанию теперь буду обходить только стороной, и после прочтения отзывов работать там уже не так и хочется (раньше надо было конечно смотреть их).

# К**я2022-12-08 17:07:31
Офигеть. Спасибо за отзыв.

4 дня назад нашла вакансию - оператор качества на телефоне в Питере.. В гипермаркет косметики - золотое яблоко . Написано было на hh - зарплата 55 тысяч.
Сегодня оттуда звонили, сказали что зпл 152 руб. В час . В месяц - это 25 тысяч выходит, а не 55, как там указано. И по словам кадровички , там нужно было пройти полиграф и жёсткий конкурсный отбор.
Смешно просто , что за такие копейки какой-то конкурс вообще устраивают.
Как будто люди претендуют на директора Газпрома с зарплатой миллион в месяц!

А ещё, Я ТАКУЮ ЗПЛ (25 К) ПОЛУЧАЛА В 2013 ГОДУ.
# К*т2021-11-01 16:31:10
Люди, имейте уважение к себе! Какой такой полиграф?! Ни один вменяемый работодатель не использует при приеме на работу этот способ проверки кандидата. Одно упоминание о полиграфе должно дать понимание, что идти в эту контору (именно контору, не компанию) не стоит.
Смешно. Соискатель и работодатель должны быть в одинаковых условиях. Готов ли ген. директор конторы первым пройти полиграф в присутствии соискателя?! А потом уже и соискателю можно будет пройти полиграф. Только
, думаю, увидев результаты ответа ген. дира, соискатель будет бежать из этой конторы, роняя тапки.