Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!

Отзывы о компании     золотое яблоко Всего отзывов: 6

2023-07-26 10:35 Аноним, г. Москва
Когда переехала в Москву, была в поисках работы предложили работу в Рандеву, 2 года проработала, остались положительные впечатления от работы- получила много знаний, заработала хорошо, в целом как и обещали, по причине переезда пришлось покинуть компанию, очень жаль нет Рандеву в Череповце)
Везде есть свои плюсы и минусы-нет предела совершенству. Слышала, что поменялась система мотивации у розницы, но вроде с ней тоже получается зарабатывать, посмотрим что будет дальше.
2022-03-01 18:27 Аноним, г. Москва
Тут прозрачные условия работы - сразу понятен круг обязанностей и условий. Сверх не требуют, и чужую работу не суют. Работаю тут уже второй год, все рабочие процессы - обкатаны на отлично. Работаю маркетологом - план продаж присутствует, но он выполнимый. Коллектив, в целом, приятный. И кстати для новеньких - зарплата достойная, и карьерный рост есть, проверено на себе.
2021-12-23 16:34 Аноним, г. Москва
О господи, отзывы почитаешь и удивляешься. какие-то обиженки, да еще и поименно всех перечислят. Как будто не о моей компании речь. Работаю на парфюмерии уже 2 год. Да, коллектив не всегда супер-дружелюбный, ну чтобы руководство там как-то унижало или обижало сотрудников - я не сталкивалась. Наоборот - поощряют(премии там, повышения). Регулярно проводятся тренинги - они прям классные, но бывает, что они на твой выходной попадают. По ЗП - прям вот вообще не жалуюсь, у меня хорошо выходит,…>>
2021-11-30 15:08 Аноним, г. Москва
Даже находясь на должности продавца можно хорошо зарабатывать, иногда даже больше замов. Дают крутое обучение по брендам. Ребята - сотрудники прям душки, мы очень сдружились.
График - трудно что-то планировать, иногда выпадает на праздники. Смена руководства - каждая метла по своему метет. Поэтому, приходится подстраиваться под обстоятельства.
2021-11-04 16:45 Аноним, г. Москва
(-) самое зло-это руководство и которое раньше было директор Борова. Менеджеры Глухова, Елисеева, Юркова. Это люди, которые сами были консультантами и должны понимать, как общаться с подчинёнными. Но их видно никто не учит Постоянный нервоз между консультантами, на который подстрекают менеджеры, выделяя своих любимчиков, кого не трогают Остальных постоянно одёргивают. Вызывают на допы несмотря что с выходного на 3 часа. А может и без выходных работать долго, даже если плохо чувствуешь…>>
2020-10-26 10:04 Аноним, г. Москва
После отправления резюме, с вами по почте сразу связывается HR-специалист с информацией, что резюме будет рассмотрено в течении 3х дней
Откликалась на вакансию продакт-менеджера в офис. Собеседование проходило в онлайн-формате, руководитель, который его проводил опоздал на 45 мин. При этом никто об опоздании не предупредил, HR - менеджер Елизавета, которая назначала собеседование, тоже была не в курсе задержки. Через 4-5 дней после собеседования, я написала HR-менеджеру с просьбой дать обратную связь по моей кандидатуре. Сообщение было прочитано, но никакого ответа не поступило. Спустя еще 2 дня, я написала вновь,…>>