Отзыв о компании Автодевайс
Добавлен: 12:18 04.02.2016
Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Никнейм: Мария Дикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Первое, чем привлекла меня компания Автодевайс - отзывы работников компании. Хвалили зарплату, график, отношения с начальством, условия работы. И я решила попробовать. Отправила резюме, получила приглашение на собеседование.
Об успешном прохождении собеседования мне сообщили сразу же, никаких "мы вам перезвоним".
Что немаловажно: тот факт, что мне было необходимо отработать две недели на прежнем месте работы ни на что не повлиял. Со мной договорились, что я выйду тогда, когда смогу.
Обучение длилось недолго. Для того, чтобы разобраться во всем необходимом на первое время мне потребовалось всего три дня обучения с хорошими наставниками. А зарплата стажера оказалась более чем приятной.
Далее по пунктам опишу плюсы и минусы работы в этой компании.
+ Очень простое ведение кассы и документации.
+ Отзывчивые, заботливые и понимающие начальники. Нет никакого прессинга, запугивания. Чувствуешь, что тебя уважают и ценят.
+ Продуманные скидки и акции, которые помогают продавать легче и больше.
+ Приятная мотивация. Понимаешь, что работаешь для себя, а не "из под палки".
+ Низкие цены на товары. Компания понимает, что проще продать больше и дешевле, чем дороже, но неизбежно меньше.
+ Скидки для сотрудников.
+ Удобный график, который несложно подстроить под себя при необходимости.
+ Отлично работает обратная связь. Все пожелания, вопросы и критика не остаются без внимания.
+ Свой сервис-центр, который позволяет быстро осуществлять необходимый ремонт - это минимизирует возможные недовольства клиентов.
+ Всегда есть возможность позвонить по IP-телефонии или же написать по Скайпу любому сотруднику и сразу же получить ответ на любой вопрос.
+ Интернет-магазин и розница не конкуренты.
+ Поступающий на точку товар согласовывается, нет ситуации "что привезли - то и продавайте".
+ Нет задержек зарплат.

- Система тайных покупателей влияет на мотивацию. Здесь может повредить человеческий фактор. Но такие моменты не безапелляционны - все обговаривается и решается.
- Недостача по ревизии списывается по полной продажной стоимости и с обоих сотрудников по 100%, а не делится поровну.
- Есть небольшая группа товаров, за которые не платят ни копеечки, что немного обидно.