Другие названия: МДМ, МДМ-Групп, ООО "МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНОВ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mdm-group.ru
Телефоны: 495) 788-4474 (многоканальный) Адрес: 127015, Москва, ул.Бутырская , д.8

Описание деятельности:  Компания "Магазин для магазинов" МДМ входит в число ведущих российских фирм в сфере оснащения торговых предприятий. Основное направление деятельности МДМ - поставка торгового оборудования. Основу коллектива составляют специалисты, стоявшие у истоков становления отечественного рынка торгового оборудования. Профессионализм и командный дух МДМ заслужили самые высокие оценки коллег и клиентов компании. Присутствие МДМ в регионах - одно из самых широких на рынке торгового оборудования. Ежегодно мы оборудуем тысячи магазинов и бутиков в самых разных уголках России и СНГ. Клиенты и партнеры МДМ - наше главное достояние. Их высокое мнение о работе МДМ - главный результат, которого мы добились за годы работы.

Отзывы о компании     МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНОВ Всего отзывов: 9

2021-08-27 08:21 Аноним, г. Москва
Отвратительно работают сотрудники в компании. Менеджеры поту просто не читают, на вопросы не отвечают. Сотрудники склада упаковывают в заказ заведомо бракованные детали. Сдать их просто нереально. Потому что сотрудники отдела претензий просят предоставить видиодаказательства брака. Т.е. при распаковывании заказа надо, оказывается, снимать фильм. Потому, что замене и возврату в этой компании ничего не подлежит. А задача сотрудников отдела претензий просто футболить клиента. "Панель CK080.00.00.018 подбирали из одной ячейки и упаковки поштучно. Посмотрев фото заметили, что на панели есть слой пыли, при хранении в коробки ее быть не должно. Уточните, может есть видеонаблюдение при приемке? Нам очень хочется разобраться в ситуации, но пока аргументов подтвердить претензию нет."…>>
2015-11-16 17:21 Doberman, г. Москва
Хороший офис
Был на собеседовании, офис находиться очень далеко от метро. Судя по собеседованию вакансия была открыта на "какого нибудь сотрудника", а точнее показать работу отдела кадров. Не был задан ни один вопрос по существу, прийти и пересказать свое резюме так как его лень читать. Глупо тратить время соискателей на такую ерунду. Как и было написано в предыдущих отзывах в компании большая текучка кадров.
2015-06-09 23:14 Ника, г. Москва
Корпоративный дух.
В течении 2 лет уволены несколько десятков профессионалов - сотрудников с нарушением ТК РФ. Ради компании рвали жилы и нервы, а отдачи не было никакой. Очень непорядочно.
2013-03-19 23:22 феликс, г. Москва
кормят. спец одежду дают раз в два года.
фирма отстой. с каждым годом всё жаднее.большая текучесть персонала. особенно на складах. люди которые там работают кладовки и грузчики в одном лице. зарплату не увеличивают и непонятно как платят. несоветую
2012-10-17 19:53 Аноним, г. Москва
Работала в компании все устраивало .Зарплату не задерживали .Начальство адекватное .Кормили в столовке бесплатно. Странно слышать негативные отзывы .Мне кажется на любой работе можно найти то что , раздражает .
Менеджеры думают что они самые главные в компании. И глаф.бух. стервоза, а в остальном все устраивало
2012-02-03 14:49 Аноним, г. Москва
Боле-менее приличный офис, недалеко от метро; есть столовая (хотя качество ОЧЕНЬ сомнительное)
Как уже говорилось, высокая текучка кадров. Конкретно для работников бухгалтерии ОЧЕНЬ много рутинной работы, потому что используются устаревшие программы, одну и ту же информацию приходится "тупо" по 10 раз забивать в таблицы Экселя, они даже с 1С познакомились только в 2010 (! ) году :)) Финансовым департаментом руководит женщина истероидного типа
2010-11-12 16:35 Аноним, г. Москва
Есть корпоративы :). Кормят в столовой.
Холдинг большой, но всё равно решает Кудинов. ген. директора - так, для вида - всё равно ничего не решают. Продают за нал в обход всему. Если захотят уволить в этой компании , то и КЗОТ не поможет Платят забавно - официальная ЗП и ещё оформляют страховку в которой указано - если доживаешь до конца месяца , то выпласивается некая сумма (которую не доплатили официально) Если кАпнуть органам- суета будет в этом муравейнике :)
2010-05-29 01:04 Аноним, г. Москва
Чувствуется, что компания на излёте.
Не работала в компании, но несколько лет назад проходила у них интервью и наткнулась на хамство менеджера по персоналу. В текущем году компания уже 7 раз откликается на моё резюме , причем поначалу я перезванивала и говорила , что не пойду к ним работать , а потом смирилась , что они забывают. Вообщем, теперь РЖУНЕМОГУ! !
2010-03-01 21:14 Марта, г. Москва
их нет! ! !
отвратительная компания- коллектив недружный и постоянно выясняют отношения (даже при посторонних), строгие нарушения КЗОТа, и ТК РФ..., в отделе кадров сидят люди некомпетентные, не знающие ТК РФ и не соблюдающие его. Постоянные задержки заработной платы, атмосфера внутри компании ужасная, постоянные сплетни и склоки, причем начальство не вмешивается, а смотрит кто победит в войне. Персонал постоянно увольняется, на их места принимаются новые жертвы, которые потом также уходят ч/з месяц-другой. Очень…>>