Отзыв о компании МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНОВ
Добавлен: 21:14 01.03.2010
Другие названия: МДМ, МДМ-Групп, ООО "МАГАЗИН ДЛЯ МАГАЗИНОВ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mdm-group.ru
Телефоны: 495) 788-4474 (многоканальный) Адрес: 127015, Москва, ул.Бутырская , д.8

Описание деятельности:  Компания "Магазин для магазинов" МДМ входит в число ведущих российских фирм в сфере оснащения торговых предприятий. Основное направление деятельности МДМ - поставка торгового оборудования. Основу коллектива составляют специалисты, стоявшие у истоков становления отечественного рынка торгового оборудования. Профессионализм и командный дух МДМ заслужили самые высокие оценки коллег и клиентов компании. Присутствие МДМ в регионах - одно из самых широких на рынке торгового оборудования. Ежегодно мы оборудуем тысячи магазинов и бутиков в самых разных уголках России и СНГ. Клиенты и партнеры МДМ - наше главное достояние. Их высокое мнение о работе МДМ - главный результат, которого мы добились за годы работы.

Никнейм: Марта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

их нет!!!

отвратительная компания- коллектив недружный и постоянно выясняют отношения (даже при посторонних), строгие нарушения КЗОТа, и ТК РФ...,в отделе кадров сидят люди некомпетентные,не знающие ТК РФ и не соблюдающие его.
Постоянные задержки заработной платы,атмосфера внутри компании ужасная,постоянные сплетни и склоки,причем начальство не вмешивается,а смотрит кто победит в войне.
Персонал постоянно увольняется,
на их места принимаются новые жертвы, которые потом также уходят ч/з месяц-другой.
Очень рада, что ушла из этой "горе-компании".
Соискатели, будьте бдительны! Обходите мошенников стороной!!!!

# Елена2013-12-12 22:57:34
Компания стабильная! В ней несомненно стоит поработать:)
# Действующий сотрудник2013-12-12 01:53:50
Компания динамичная! Во многих отделах рост и уж точно развитие вам обеспечены т.к амбиции в компании есть! Зарплата чуть выше средней, коллектив в общем очень благоприятный, Кудинов заслуживает высшей оценки как руководитель, т.к. благодаря ему помимо действующей 20 лет на рынке организации, создается здоровая и доброжелательная культура общения.Скандалисты как правило на долго не задерживаются.
# Анонимная2013-06-18 09:45:30
Я работала в компании с 2005 по 2008 год, а сейчас поддерживаю с некоторыми сотрудниками связь. Как и в каждой компании есть плюсы и минусы, коллектив зависит от конкретного отдела, где работает человек. У меня -был хороший. Часть зарплаты-бонус-*серая*, но зарплата в целом вполне себе конкурентноспособная. В этой компании нет сильно больших перспектив на будущее, однако, для опыта, для приобретения знаний, вполне нормально. B столовая, конечно, не ресторан. Зато бесплатно:)
# нет имени2012-03-12 23:33:28
да всё правильно. компания умирает
# Аноним2012-02-23 11:44:46
М-да... серая ЗП меня не устроит))) ... не поеду к Вам даже на собеседование теперь, заманчиво звали, а тут вот что ) не... уж без меня
# Аноним2012-02-03 14:10:08
написано излишне эмоционально, но в в целом верно.
КЗОТ действительно нарушают, часть зарплаты "в конвертах" именно ее и задерживают на неопределенный срок, обычно где то до 25-го следующего месяца, официальную часть платят во время.
Текучесть действительно высокая, а столовая на любителя, выбор есть, но страшная антисанитария.

# НЭт2011-05-05 16:08:46
Девушка! (хотя примерно могу догадываться кто Вы) Про задержки Вы бы не врали, если Вам задерживали бонусы это другой вопрос - как потопал так и полопал. В целом компания оч. позитивная, дружный коллектив, но дружат конечно не все и не совсеми, как сам себя преподнесешь.
У меня остались очень добрые, радужные воспоминания от компании. Это хороший старт для дальнейшей будущего.
Везде есть свои "Тараканы". Но в МДМ - есть сила духа, как никрути, а так бы не были они 18 лет на рынке. Столовая там шикарная, хоть и не официальная.
# Антон2011-04-06 15:35:07
Чушь собачья, вы что то попутали:)))