Регионы работы: Москва, Красноярск, Новый Уренгой

Отзывы о компании     « АСК "ПАТТЕРАНИ" »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Новый Уренгой

2016-06-02 16:25 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Проживание нормальное.
Бардак сплошной.Инструмента нет.С материалами проблема.Спецодежды и перчаток нет.У всех за питание не высчитывают, тут высчитывают.Отпускных нет.Не выплачивают зарплату месяцами.Если задержали зарплату-не получишь. Если в этой жизни некуда податься-иди в патерани.
2016-03-23 05:56 Автор: неравнодушный, г. Новый Уренгой
коллектив на объекте был хороший. Но рад, что все разбежались и нашли другую работу )
Прочитал отзывы в период с 16.02.16 по 20.02.16. Аж слезу пустил от радости, что не перевелись на Руси такие хорошие компании. Накидали пуху. Постарались ребята изрядно. Видимо для компании в кои то веки на горизонте появился шансик получить новый объект, о котором она жаждит уже больше года. Вот и написали совместными усилиями пустые отзывы о достойных зарплатах, которых некоторые проработав там так и не увидели. Разве что на питание выдавали каждую неделю, чтобы народ не загнулся и мог продолжать бесплатно работать на барина. Стоит отметить, что питание изначально входило в общую зарплату. Если обещали 40 000, то в итоге оставалось около 30 000. И их получали раз в квартал. А отпусных там вообще не было. Не устраивайтесь в ООО "АСК Паттерани". АКСТИТЕСЬ! Иначе вас просто используют,…>>
2016-02-20 17:40 Автор: Саша, г. Москва
Согласился поехать на работу в Новый Уренгой на КИТСО и САЗ, не легко, но жаловаться нет смысла, зарплата достоянная!
ytn
2016-02-20 16:49 Автор: Антон, г. Москва
Меня некотрые "доброжелатели" предупреждали про тяжелый характер руководства, что начальсвто не входит в положение работников, плохо и безуважения относятся к работникам
не заметил пока
2016-02-20 16:35 Автор: Damir, г. Москва
Добрый день. Хочу выразить благодарность специалистам по работе с огнезащитным строительством конструкций и оборудования, за их профессионализм в своей работе. Я искал таких работников и обращался в разные агентства, но все как-то не подходило по моим параметрам и возможностям. Идеально подошел вариант когда менеджер в агентстве АСК Паттерани выявила мои потребности и желания, предложила созвониться со специалистом чтобы разобрать все нюансы. Я и сейчас очень рад своему выбору. От таких специалистах и складывается общее мнение о фирме, теперь я знаю что лучшая организация в городе Москва - это ООО АСК «Паттерани».…>>
все ок
2016-02-20 16:14 Автор: Ирина, г. Москва
Очень сильно порадовало и удивило в Паттерани, что испытательный период, который у меня длился 2 месяца- тоже оплачивается, я имею ни мало/ни много достаточный опыт в трудоустройте, и на многих компаниях, стажировка и испытательный срок – бесплатный! ! !
2016-02-19 19:00 Автор: Кирилл, г. Москва
АСК Паттерани - порядочная компания! Оплата бывает задерживается, но если на длительный срок, то нас конечно об этом заранее уведомили. Оформление трудоустройства происходит официально с подписание трудового договара. Выделяют социальный пакет. Спокойно объясняют работникам, если те что-то недопоняли в работе.
2016-02-19 18:24 Автор: Даниил, г. Москва
Я очень доволен работой в данной организации ООО АСК Паттерани, т.к. на предыдущих работах соц.пакет не предоставляли, а тут есть, и талоны выдают на питание!
2016-02-19 17:56 Автор: Мирослав ФAA, г. Москва
Не указаны
Начислили премию в конце месяца вместе с зарплатой, за предложенную идею по модернизации
2016-02-19 17:27 Автор: Аноним, г. Москва
Многие работники чуть не довольны с задержкой зарплаты, но ребята это задержка от 1 дня- до месяца, это задержка не на год, надо просто распределять свои средства так, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты!
коллектив