Отзыв о компании АСК "ПАТТЕРАНИ"
Добавлен: 05:56 23.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Красноярск, Новый Уренгой
Телефоны: +7 (495) 225-00-53 доб. 110

Никнейм: неравнодушный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

коллектив на объекте был хороший. Но рад, что все разбежались и нашли другую работу )

Прочитал отзывы в период с 16.02.16 по 20.02.16. Аж слезу пустил от радости, что не перевелись на Руси такие хорошие компании. Накидали пуху. Постарались ребята изрядно. Видимо для компании в кои то веки на горизонте появился шансик получить новый объект, о котором она жаждит уже больше года. Вот и написали совместными усилиями пустые отзывы о достойных зарплатах, которых некоторые проработав там так и не увидели. Разве что на питание выдавали каждую неделю, чтобы народ не загнулся и мог продолжать бесплатно работать на барина. Стоит отметить, что питание изначально входило в общую зарплату. Если обещали 40 000, то в итоге оставалось около 30 000. И их получали раз в квартал. А отпусных там вообще не было. Не устраивайтесь в ООО "АСК Паттерани". АКСТИТЕСЬ! Иначе вас просто используют, подотрут о вас ноги. А вам в лучшем случае перепадут небольшие денежки, которыми можно только "АСК ПОДТЕРЕТЬСЯ". Выбор за вами