Отзыв о компании Вебер Комеханикс
Добавлен: 14:25 08.02.2014
Другие названия: ООО "Вебер Комеханикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  weber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 925 88 87

Описание деятельности:  поставка промы

Никнейм: Недавно работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не сильно наседают если пропускаешь, опаздываешь. Нет дресс кода и прочих лишних атрибутов современности. Работать можно вполне, но сам по себе. В коллективе много авантюристов, балбесов и своеобразных людей ( в хорошем смысле!). Инфраструктура, демо-зал просто шикарная , конкуренты мрут от зависти ))

Тут как в театре. Воруют все но при разговорах или намеках заявляют что это тяжкий грех и они не при делах. Кто возможности воровать не имеет исходя из выбранной профессии старается выполнять работу через жопу. Кумовство и деление клиентов постоянных которых курирует несколько боссов. 80 проц сделок с откатами (не знаю плюс это или минус ).

# старожил молодому старожилу2015-10-19 15:25:00
Сначала решите проблемы с оплатой труда и крайних степеней воровства а потом уже будете людей учить что кому и как писать - а там глядишь и отзывы изменяются
# Иван2015-08-26 17:37:00
+1 и коменты
# Пахан2014-07-01 14:24:22
А где не воруют то ? Везде так!
# Недавно работал2014-02-18 13:11:37
Какие умные тут ответчики. выпашкову это скажите, которому понадавали клиентов, а он покорно корейцу подачки относил, а тот не удивлюсь если выше. Хотя бы поддержку оказали молодому персоналу, дали бы материал с чем работать, обучение хоть какое-никакое провели. Как там о себе заявить если распределение ресурсов происходит то не по честному.
# старожил2014-02-08 15:10:30
Т.к. отзывы дает один и тот же деятель, просто вовторю - Как я понимаю очередной «опытный веберовец» не прошедший испытательный срок почувствовал обиду и решил по смелому ответить. Молодец, так держать. По настоящему достойный поступок крупного специалиста, который ни продавать не может, ни внутри коллектива себя заявить.
В школе такие деятели писали на стенах туалета, сейчас гадят в «комментах».
Так держать!
Только когда чувствуешь себя неудачником посмотри вначале причины в себе, а потом в окружающих. Хотя неудачники как правило в себе причин не ищут, у них всегда все вокруг виноваты…