Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Группа компаний Посейдон была основана в 2010 году в городе Москве. Мы занимаемся реализацией продуктов питания в розничные точки города Москвы и Московской области. Основным нашим преимуществом перед конкурентами является то, что мы способны полностью обеспечить торговые точки рыбной, куриной и колбасной продукцией в абсолютно разных ценовых группах, удовлетворяющих потребности любого торгового предприятия.

Отзывы о компании     Торговый дом Посейдон Всего отзывов: 8

2017-12-13 19:20 Незнайка, г. Москва
Офис на окраине Москвы Первый день после собеседования с кадрами и супервайзерами был назначен 1 день для ознакомления.Покатались с ТП приятный человек, рассказал что и как о работе, поспрашивал немного , показал как работать и на этом было всё.Вечером после звонка супервайзеру, тот назначил ещё одну встречу с другим ТП и вторым претендентом на вакансию, но уже нужно было явиться на своём авто .якобы места в машине ТП нету, и покататься с ним для ознакомления за свой счёт в результате которого тебе…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
В компании работаю 2 года. Из положительных могу отметить стремление к развитию и в первую очередь у собственников компании, как следствие и возможность финансового развития сотрудников, зарплату никогда не задерживали, даже в самый разгар кризиса. Об уровне зарплаты писать не хочется, единственное хочется сказать, что есть возможность заработать свыше 100000 за месяц, что ряд сотрудников и делают.
Нет квалифицированного развития кадров, через тренеров. Хотя в кризис? Ну, а так, как везде. Хорошо там, где нас нет.
2015-11-16 17:25 аноним, г. Москва
Компания реально все время развивается, и честно не был в таких компаниях где реально платят практически за все ваши рабочие действия, компания заставляет зарабатывать деньги и это помоему самый важный плюс...
Везде они есть, но у каждого свои...
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании недавно. Все очень нравится. Дружный коллектив, отзывчивое начальство. Хорошая зарплата для торговых представителей. Платят даже больше чем ожидал, если выполняешь поставленные задачи.Всё прозрачно и просто.
Постоянно растущий план продаж и минимальный шанс повышения.Позднее собрание, которое заканчивается в 10-11 вечера.А в целом всё ОК)))
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
В компании работал в должности ТП. Компанией полностью доволен. Причина увольнения переезд в другой город, а точнее на родину по семейным обстоятельствам. Если не переезд, то работал бы еще долго, потому что есть возможность заработать денег и реализовать свои мечты. Могу предупредить Лодырей, что Вам здесь делать не чего. В этой компании нужно работать! ! ! Что касается коллектива, везде есть плохие и хорошие, ну могу сказать так, на работу ходят работать и зарабатывать, а не друзей и…>>
Отрицательные стороны есть в каждой компании, не без этого, но это все рабочие моменты, которые надо решать.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Зарплата, в кризис я получал и 90. Коллектив отличный, одно удовольствие, есть некоторые кадры, но где их нет. Компания развивается и это видно по постоянному увеличению ассортимента.
Развития в компании нет. Стать супервайзером Невозможно.
2014-06-06 14:45 Аноним, г. Москва
Стабильно развивающаяся компания, надеюсь стать супером. С зп все хорошо, но надо трудиться. Недавно подняли ставку. Куча акций для торговых, торговых точек-очень помогает в продажах
проблемы везде есть, где бы я не работал.
2014-03-19 21:37 Аноним, г. Москва
Приятный офис в митино, все вроде ничего, но кадры как всегда все портят.
Очень не серьезное отношение к набору персонала. Но не это возмутило, возмущает что такая маленькая сошка как супервайзер думает что он пуп земли. Герой - супервайзер Евгений, очень "офигевший начальник", который не может правильно распределить свое рабочее время! его очень обидело когда ему напомнили что он отменяет встречу в N-й раз, и сколько это будет продолжаться неизвестно. Думаю что к своим подчиненным он также относится!