Отзыв о компании Торговый дом Посейдон
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Группа компаний Посейдон была основана в 2010 году в городе Москве. Мы занимаемся реализацией продуктов питания в розничные точки города Москвы и Московской области. Основным нашим преимуществом перед конкурентами является то, что мы способны полностью обеспечить торговые точки рыбной, куриной и колбасной продукцией в абсолютно разных ценовых группах, удовлетворяющих потребности любого торгового предприятия.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В компании работал в должности ТП. Компанией полностью доволен. Причина увольнения переезд в другой город, а точнее на родину по семейным обстоятельствам. Если не переезд, то работал бы еще долго, потому что есть возможность заработать денег и реализовать свои мечты. Могу предупредить Лодырей, что Вам здесь делать не чего. В этой компании нужно работать!!! Что касается коллектива, везде есть плохие и хорошие, ну могу сказать так, на работу ходят работать и зарабатывать, а не друзей и подруг искать и тд.

Отрицательные стороны есть в каждой компании, не без этого, но это все рабочие моменты, которые надо решать.