Отзыв о компании Торговый дом Посейдон
Добавлен: 19:20 13.12.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Группа компаний Посейдон была основана в 2010 году в городе Москве. Мы занимаемся реализацией продуктов питания в розничные точки города Москвы и Московской области. Основным нашим преимуществом перед конкурентами является то, что мы способны полностью обеспечить торговые точки рыбной, куриной и колбасной продукцией в абсолютно разных ценовых группах, удовлетворяющих потребности любого торгового предприятия.

Никнейм: Незнайка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2017

Офис на окраине Москвы
Первый день после собеседования с кадрами и супервайзерами был назначен 1 день для ознакомления.Покатались с ТП приятный человек,рассказал что и как о работе,поспрашивал немного ,показал как работать и на этом было всё.Вечером после звонка супервайзеру,тот назначил ещё одну встречу с другим ТП и вторым претендентом на вакансию,но уже нужно было явиться на своём авто .якобы места в машине ТП нету,и покататься с ним для ознакомления за свой счёт в результате которого тебе могут сказать что ты не подходишь,так же из разговора с супервайзером выяснилось что стажироваться ты будешь тоже за спасибо в лучшем случае.Так что на этом моё знакомство было закончено с данной компанией.А вы уж сами думаете идти к ним на работу или нет

# В**я2021-03-17 18:54:23
Совершенно верно вы все написали.Я тоже там был.Ивсе тоже самое было.