Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « ооо Полигон »Всего отзывов: 13

2016-08-11 18:40 Автор: Игорь Заречный, г. Киев
Хорошая компания, начинал свой рабочий стаж здесь. Нравилось, что работа интересная, есть возможности развиваться и учится всему новому. Ребята здесь дружелюбные и всегда помогут советом. Зарплата хорошая, зависит от выработки. Если не филонить, то вполне прилично получается.
2016-08-11 13:00 Автор: Светлана Сова, г. Киев
Эту компанию мне посоветовала подруга, она сама там полгода работает. Вот я и устроилась сюда работать. Зарплату платят без проблем, идет постоянное обучение, что помогает лучше усвоить новые знания и навыки Начальство демократичное, никогда не ругается.
2016-08-10 09:11 Автор: Александр Дорошко, г. Киев
Хорошо что сюда можно устроиться на работу даже студентам, это отличный вариант для молодежи, кому нужны навыки и деньги, тем более с доходами здесь всё в порядке, заработать можно
не обнаружил
2016-08-03 16:26 Автор: Ольга Резниченко, г. Киев
Когда устраивалась на работу, мне обещали, что работы будет много и она часто стрессовая. Для меня было важно своевременно получать заработную плату - как ни крути, а это для многих имеет первостепенное значение, мы не миллионеры большинство. Очень рада, что уже полгода без задержек, посмотрим как дальше пойдет, но пока обещания все сдержали.
2016-08-03 09:09 Автор: Андрей Мироненко, г. Киев
В данной компании работаю давно. Всем и всегда доволен. Коллектив бесподобный, всегда придёт на помощь в нужную минуту, отзывчивый, дружелюбный. Данная компания удобна для начинающих работником, так как предоставляется и обучение, и соц. поддержка, и рост. А если себя зарекомендуешь, то зеленый свет везде. Руководство лояльно относится к каждому работнику, что немаловажно. Зарплата регулярна, без перебоев.
2016-08-02 16:43 Автор: Аноним, г. Киев
Я думаю, что объяснять, как тяжело найти хорошую работу не опытному специалисту никому не надо. Поделюсь опытом своего первого трудоустройства оператором кол-центра. Работал в крупной компании «Полигон», штат довольно большой. Зарплату платят вовремя. Всегда есть возможность заработать. Корректируемый рабочий график. Доступно обучение, с последующим развитием за счет организации. Единственный минус, это текучесть кадров, …>>
2016-07-15 20:43 Автор: Роман, г. Киев
Известная компания, работаю уже 3 года, начинал с помощника теперь самостоятельно справляюсь с наладкой аппаратуры. Возможность роста для всех кто хочет работать и расти, а не просто получать деньги.
2016-07-15 10:38 Автор: Катя Перепеляк, г. Киев
Я работаю оператором этой компании. Работа отличная, работает здесь штат сотрудников до1000 человек, а также 40 филиалов в Украине. Выплачивают зарплату без задержек. Перспективы карьерного роста также есть.
Не обнаружила
2016-07-15 10:24 Автор: Оксана Литвиненко, г. Киев
Я работаю оператором этой компании. Работа навится. Здесь большой штат сотрудников 1000 человек, и более 40 филиалов. Зарплата вовремя, а также перспективы карьерного роста.
2016-07-14 11:05 Автор: Марина Иванова, г. Киев
Работаю оператором Саll-центра в Полигоне уже почти полгода. С коллективом у меня уже сложились дружеские отношения. Начальство относится ко всем лояльно. Главное, что оплата труда производиться без задержек.