Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     ооо Полигон Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2017-03-28 07:19 Виталий, г. Киев
Работаю продажником уже давно. Старая работа перестала устраивать, хотелось больше заработать, в продажах хорошо разбираюсь. Пришел в Полигон, так компания была недалеко от дома. Удобно добираться. Разобрался во всем быстро. Уходить не собираюсь. Есть, конечно мелкие недостатки, но вцелом, все хорошо.
особо отрицательных сторон не нашел
2017-03-26 10:03 Артём Власов, г. Киев
Привлекла работа из за удобного как по мне . Начальство дружелюбное, за 2 года работы не было с ними не каких сор. Зарплата всегда выплачивается в срок, задержек не бывало!
2017-01-19 23:43 Олег Каменчук, г. Днепропетровск
Зарплата выплачивалась вовремя. коллектив нормально НО большая текучка кадров. Пожалуй на этом все из хорошего. Перспектив работы в компании нет! ! ! ! Мне кажется и не будет. За 4 года не один сотрудник не вырос выше обычного монтажника.
По зароботной плате обман! Заявляют что платят по одному тарифу а оплачивают по заниженному. В среднем разбежки у сотрудников были около 1000-4000 наебалова. Когда проделано реально не простой работы на 10000 а тебе платят всего 6000. Как бы цифры казались не высоки но там реально перерабатываете. График ненормированный. Ставки нет, все от выроботки. оформления так же нет. Трудовой договор вообще такой что с первого дня могут вас послать и не выплатить деньги! ! ! Регулярные штрафы раз в квартал…>>
2017-01-12 15:52 Сергей Маленко, г. Киев
Работаю в компании ООО Полигон и вполне доволен всем- замечательный, зарплаты высокие и выплачиваются без задержек. Более того, начальство весьма демократично к подчиненным.
2016-08-11 18:40 Игорь Заречный, г. Киев
Хорошая компания, начинал свой рабочий стаж здесь. Нравилось, что работа интересная, есть возможности развиваться и учится всему новому. Ребята здесь дружелюбные и всегда помогут советом. Зарплата хорошая, зависит от выработки. Если не филонить, то вполне прилично получается.
2016-08-11 13:00 Светлана Сова, г. Киев
Эту компанию мне посоветовала подруга, она сама там полгода работает. Вот я и устроилась сюда работать. Зарплату платят без проблем, идет постоянное обучение, что помогает лучше усвоить новые знания и навыки Начальство демократичное, никогда не ругается.
2016-08-10 09:11 Александр Дорошко, г. Киев
Хорошо что сюда можно устроиться на работу даже студентам, это отличный вариант для молодежи, кому нужны навыки и деньги, тем более с доходами здесь всё в порядке, заработать можно
не обнаружил
2016-08-03 16:26 Ольга Резниченко, г. Киев
Когда устраивалась на работу, мне обещали, что работы будет много и она часто стрессовая. Для меня было важно своевременно получать заработную плату - как ни крути, а это для многих имеет первостепенное значение, мы не миллионеры большинство. Очень рада, что уже полгода без задержек, посмотрим как дальше пойдет, но пока обещания все сдержали.
2016-08-03 09:09 Андрей Мироненко, г. Киев
В данной компании работаю давно. Всем и всегда доволен. Коллектив бесподобный, всегда придёт на помощь в нужную минуту, отзывчивый, дружелюбный. Данная компания удобна для начинающих работником, так как предоставляется и обучение, и соц. поддержка, и рост. А если себя зарекомендуешь, то зеленый свет везде. Руководство лояльно относится к каждому работнику, что немаловажно. Зарплата регулярна, без перебоев.
2016-08-02 16:43 Аноним, г. Киев
Я думаю, что объяснять, как тяжело найти хорошую работу не опытному специалисту никому не надо. Поделюсь опытом своего первого трудоустройства оператором кол-центра. Работал в крупной компании «Полигон», штат довольно большой. Зарплату платят вовремя. Всегда есть возможность заработать. Корректируемый рабочий график. Доступно обучение, с последующим развитием за счет организации. Единственный минус, это текучесть кадров, причины которого, мне так и не понятны.