Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     ооо Полигон Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-07-15 20:43 Роман, г. Киев
Известная компания, работаю уже 3 года, начинал с помощника теперь самостоятельно справляюсь с наладкой аппаратуры. Возможность роста для всех кто хочет работать и расти, а не просто получать деньги.
2016-07-15 10:38 Катя Перепеляк, г. Киев
Я работаю оператором этой компании. Работа отличная, работает здесь штат сотрудников до1000 человек, а также 40 филиалов в Украине. Выплачивают зарплату без задержек. Перспективы карьерного роста также есть.
Не обнаружила
2016-07-15 10:24 Оксана Литвиненко, г. Киев
Я работаю оператором этой компании. Работа навится. Здесь большой штат сотрудников 1000 человек, и более 40 филиалов. Зарплата вовремя, а также перспективы карьерного роста.
2016-07-14 11:05 Марина Иванова, г. Киев
Работаю оператором Саll-центра в Полигоне уже почти полгода. С коллективом у меня уже сложились дружеские отношения. Начальство относится ко всем лояльно. Главное, что оплата труда производиться без задержек.
2016-06-10 21:43 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, зарплата во время, условия труда на нормальном уровне. Проработав на Полигоне в основном только положительные впечатления.
не хватка расходников, не выдали форму.
2014-09-09 19:13 Аноним, г. Киев
Не могу отправить отзыв о моей работе в этой компании ( поскольку ни одного дня в ней не работал ) , НО пользуюсь услугами Киевстар 6 лет . И двое моих детей "сидят" на Киевстаре . В зиму 2013-2014 в связи с гололёдом у нас в селе - работала только Киевстар ! Заметка - не заказная я - Выборнов Сергей Николаевич - cyteinikow2011@yandex.ua
Ничего плохого о Киевстар не слышал .Про МТС - все жалуются - нужно ходить по территории и искать "место устойчивой связи"
2014-03-19 19:49 Аноним, г. Киев
просто лживые вафлисты - горите в аду