Отзыв о компании ооо Полигон
Добавлен: 23:43 19.01.2017

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Олег Каменчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Зарплата выплачивалась вовремя. коллектив нормально НО большая текучка кадров. Пожалуй на этом все из хорошего.
Перспектив работы в компании нет!!!! Мне кажется и не будет. За 4 года не один сотрудник не вырос выше обычного монтажника.

По зароботной плате обман! Заявляют что платят по одному тарифу а оплачивают по заниженному. В среднем разбежки у сотрудников были около 1000-4000 наебалова. Когда проделано реально не простой работы на 10000 а тебе платят всего 6000. Как бы цифры казались не высоки но там реально перерабатываете. График ненормированный. Ставки нет, все от выроботки. оформления так же нет. Трудовой договор вообще такой что с первого дня могут вас послать и не выплатить деньги!!! Регулярные штрафы раз в квартал по выдуманным причинам, воровство кабеля, роутеров... Выходные плавающие! Которые нужно выпрашивать!!! учитывая что рабочий день от 10 до 14 часов !!!! Инструмента нормального нет. В логистике долбаебы работают, гоняют по всему городу, Зарплата платиться в темную. Даже никто из сотрудников не знает как насляется зарплата ?! Директор может вполне и сам назначать тариф за выполненые работы. Ах да и после устройства на работу вы зарплату получите не ранее, чем через 2 месяца работы, если вас не оштрафуют! Т.к. сотрудники платят напрямую штрафы киевстара. На секондочку минимальный штраф 1000 грн. некоторые сотрудники(дыбилы) умудрялись штрафы по 10к оплачивать в течении трех месяцев. Считаю что хуже компании нет. Как сотрудника уважения: 0, рабочие условия: их просто нет!
Даже люди которые работали в КЦ в Днепропетровске получали зарплаты по 300 грн. Смешно просто было. Хотя на всех вакансиях компания обещает 6000!!!!. И предыдущие отзывы компания писала сама для себя, судя по всему. Т.к. за 3 года работы никто не задержался тут по сей день. Очень хорошо подумайте перед тем как идти в эту компанию с целью устроиться на работу.