Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 15:53 06.04.2015

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

ИХ НЕТ!!!!!!!! КАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ В ЧЁМ???

УЖАСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КОМПАНИЯ НИОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ НЕУВИДЕЛА!!!!! РАЗВОД И КИДАЛОВО!!!!! ПРИПИСЫВАНЬЕ НЕДОСТАЧ ПРИ ТОМ ЧТО САМИ ВОРЫ И НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!!РАСЛЕДОВАНЬЕ ДЛИТЬСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ!))) НИКОГО НЕОБВИНИЛИ И НЕ ПОСАДИЛИ ЗАТО СТОЛЬКО ГРЯЗИ ВЫЛИТО НА ДЕВОЧКУ !!!! А ОНА ПРОРАБОТАЛА В АНАЛОГИЧНОЙ КОМПАНИИ 6 ЛЕТ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!! НАЧАЛЬСТВО ПРОСТО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ !!!!!! МЕНЕДЖЕР АЛЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА НУ ИКОНА СТИЛЯ)) КЛАСИЧЕСКИЙ ФРЕНЧ НЕПОДХОДИТ НАМАЖ БЕЛЫМ ЛАКОМ НОГТИ))ХАХАХА ДУРИСТИКА И ТЁМНОСИНИЕ ШТАНЫ ТОЖЕ КОШМАР НАДО ЧЁРНЫЕ ПРИ ТОМ ЧТО ЗП НЕ ВЫДАЛИ А КУПИТЬ ИХ ЗА КАКОЙ???

# Васильева Ирина2015-04-17 12:02:57
Нет , верить таким отзывам не стоит.
Видимо у человека который писал в голове полный неадекват и это его проблемы . Проработав в компании 6 лет и всё так замечательно там было, почему не работать там дальше?
Оценивать работу начальства и персонала имея какие то свои обиды и похоже на то, что девушка с работой не смогла справиться вот и пишит свои негативные имоции.
С начальством все в порядке ,требовательное к работе и это правильно, а менеджер по персоналу Алла мне очень понравилась , четкость в работе,профессионализм и культура в проведении совбеседовании.
Желаю компании иметь хороших специалистов и процветания!