Другие названия: куча всяких

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лидер в производстве мясной, молочной, рыбной и овощной консервации.

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-22 12:46 Кирилл, г. Москва
Вакансия в компании нашел через интернет, решился, конечно, а почему бы и нет. Так понял, что дисциплина играет немаловажную роль, больше вопросов именно с ней связаны были) Опыт работы у меня есть, еще с универа трудовуюведу)) Вязли, вот первую неделю трудимся, пока все нравится по скудному сравнению) Сотрудники – в целом очень приятные молодые люди, пока только все показывают да рассказывают, думаю, сработаемся.
Было бы несколько дерзко сейчас здесь выдвигать претензии, пока обустраиваюсь) перерывы только очень короткие, не успеваю иногда)
2016-04-14 18:55 Александр, г. Москва
Работал здесь почти 2 года) Начальник правда у нас был человек настроения, бывало перепадало ни за что, но совсем не жалю о приобретенном опыте, знакомствах. Не знаю, не берусь судить людей, мнения разные по всем поводам, но мне нравилось место, в котором работал. Главное знал, что не пустым делом занимаешься, да и дома всегда консервы наши были, не без этого счастья))) Из всех товаров не пробовал только тефтели, не очень притягивали внимание и желание)
Не жалею нисколько, что проработал здесь, плюсов очень много было от самого процесса работы до людей, которые окружали.
2014-03-18 21:15 Иноккентий, г. Москва
Известный бренд, лидер отрасли, реклама на ТВ
всё! ! !