Другие названия:: куча всяких
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лидер в производстве мясной, молочной, рыбной и овощной консервации.

Отзывы о компании     « Главпродукт »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-20 15:38 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Мне 28 лет, пришла в компанию год назад на должность менеджера коммерческого отдела. До этого работала несколько лет в других компаниях совершенно другого профиля. Здесь привлекли стабильность и возможность развиваться и расти по лестнице. Конечно, пришлось порядочно потрудиться, чтобы освоить новую для себя отрасль, но у меня был хороший стимул. Коллеги по работе с самого первого дня меня удивили своей стратегией работы - не каждый сам за себя, а как единомышленники работают.…>>
Утешает только одно - опыт приходит с годами, так что у меня всё впереди.
2017-01-19 12:17 Автор: Олег Бобров, г. Санкт-Петербург
Нравится, что все серьезно, четко. В прошлом работал на фрилансе, теперь в таком офисе. Конечно, последний вариант нравится куда больше. Плюсов у меня очень много, я доволен.
Где-то еще увидел жалобу на дисциплину и дресс-код, это немного смешно на самом деле. Это как жаловаться в банке на то, что в белых рубашках нужно приходить. На такие мелочи не зацикливаюсь. Трудности у меня бывают связаны с самой работой, старюсь справлять сам.
2016-10-14 12:00 Автор: Валентина, г. Москва
Работаю в офисе компании, мне нравится. Все цивильно и по тк. Не могу сказать, что работа мега интересная и каждый день для себя открываю какой-то новый мир, но пока есть куда развиваться именно здесь, этому не препятствуют. Не буду вдаваться в детали, скажу так – если команда собрана хорошая, то работать приятно всегда. Остальными комментарии авторов опровергать не буду, с большей частью согласна.
Зашиваешься иногда со временем. Хорошо, если коллеги помогают, это да. Но если планы у всех на пределе, то тут хорошего мало…
2016-06-22 12:46 Автор: Кирилл, г. Москва
Вакансия в компании нашел через интернет, решился, конечно, а почему бы и нет. Так понял, что дисциплина играет немаловажную роль, больше вопросов именно с ней связаны были) Опыт работы у меня есть, еще с универа трудовуюведу)) Вязли, вот первую неделю трудимся, пока все нравится по скудному сравнению) Сотрудники – в целом очень приятные молодые люди, пока только все показывают да рассказывают, думаю, сработаемся.
Было бы несколько дерзко сейчас здесь выдвигать претензии, пока обустраиваюсь) перерывы только очень короткие, не успеваю иногда)
2016-04-14 18:55 Автор: Александр, г. Москва
Работал здесь почти 2 года) Начальник правда у нас был человек настроения, бывало перепадало ни за что, но совсем не жалю о приобретенном опыте, знакомствах. Не знаю, не берусь судить людей, мнения разные по всем поводам, но мне нравилось место, в котором работал. Главное знал, что не пустым делом занимаешься, да и дома всегда консервы наши были, не без этого счастья))) Из всех товаров не пробовал только тефтели, не очень притягивали внимание и желание) …>>
Не жалею нисколько, что проработал здесь, плюсов очень много было от самого процесса работы до людей, которые окружали.
2014-03-18 22:15 Автор: Иноккентий, г. Москва
Известный бренд, лидер отрасли, реклама на ТВ
всё! ! !