Другие названия: куча всяких

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лидер в производстве мясной, молочной, рыбной и овощной консервации.

Отзывы о компании     Главпродукт Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-15 20:33 Л***а, г. Москва
Работаю меньше года, в сравнении с остальными сотрудниками это мелочь. Тут действительно есть люди, которые работают годами, интересно с ними разговаривать про карьерный рост и так далее, сразу такая мотивация появляется. Я работаю непосредственно в офисе.Стремилась попасть именно сюда. Зарплата тут тоже хорошая, но работа не легкая, требуют достаточно и пока ты не влился очень тяжело собрать все в кучу. В любом случае коллектив достаточно приветливый, если нужна какая-то помощь, то без проблем…>>
Лично для меня - это график. Просыпаться утром не так легко как хотелось бы на самом деле, а опаздывать понятное дело нельзя, но на дорогу мне приходится тратить достаточное время, это пока проблема номер 1.
2018-06-18 17:46 Е**р, г. Москва
Главпродукт – моя первая серьезная компания, поэтому стараюсь как могу. В плане организации работы – все четко, к дисциплине очень серьезно относятся. Но и компания все делает – зп. всегда вовремя, отпускные, больничные выплачиваются.
Приходится иногда и задержаться на работе, но это скорее исключение.
2018-01-10 16:42 Сергей, г. Москва
Налицо стабильность. Опыт работы менеджером у меня приличный, больших трудностей с собеседованием и прохождением у меня не было, хоть изначально сомнения были. Усиленно работать пришлось с первого дня, притом много, времени на раскачку никто не давал. Хорошо, что коллеги адекватно реагировали на мои просьбы, подсказывали, направляли. Первый месяц на работе пролетел как один день, влился. После первого месяца работы отметил, что зарплату платят стабильно и премии в компании тоже бывают,…>>
Не отрицательные стороны, а больше трудности, так бы назвал этот раздел. Да, они есть, по крайней мере сейчас.
2017-12-20 17:42 Оксана, г. Москва
В этой компании могу говорить о профессиональном росте, могу благодарить за опыт, который сейчас имею.
Ну только если нагруженные дни бывают, когда большая ответственность переходит на тебя, за много отвечать приходится, и объясняться перед руководством, если кто-то допустил ошибку. Это скорее не прям минус, а к трудностям отнесу.
2017-11-03 17:57 Василиса, г. Москва
В нашем отделе примерно треть "старожилов", в хорошем смысле этого слова:) Потребовалось какое-то время, чтобы освоиться, когда только пришла. По условиям труда недостатков я не отмечу, так как все устраивает, все по тк, условия хорошие. О сотрудниках здесь заботятся, компания заинтересована в том, чтобы сотрудников не пришлось менять постоянно. Собеседование я проходила в офисе, это к слову. И уже тогда по лицу моему видно было, то хочу здесь работать)
Ну.. Ежедневный ритм все же разнится.. Бывают и легкие, и тяжелые дни. Задачи тоже бывают сложные, поставленные в короткие сроки выполнения. С таймингом бывают проблемы еще.
2017-09-22 23:06 Менеджер по закупкам (им, г. Москва
наверное, есть
Совковая компания, твёрдо засевшая в жоп... то-есть в прошлом. Проходил собеседование по скайпу с представителями "Главпродукт" (Татьяна - менеджер по персоналу и Ирина Владимировна - исполнительный директор) на должность менеджера по закупкам (импорт). Сами меня нашли, но в итоге потратили 2 дня моего времени из-за неразберихи у них там внутри. На мой запрос о результатах собеседования никто не ответил. Свинское отношение к соискателям, об этикете и не слыхали. Страшно представить, каково там…>>
2017-08-25 17:35 Катерина, г. Москва
Плюс большой по зарплате, мотивации, выплаты дают и все без задержек. Нравится здесь работать. Текучки кадров нет, много сотрудников, которые работают десятки лет, трудимся на одной волне, а это очень сплачивает коллектив. Мне комфортно было уже с первых дней.
Буду объективна и скажу, что такие стороны в работе в крупной компании тоже есть, но только детализировать тут не буду.
2016-10-14 12:00 Валентина, г. Москва
Работаю в офисе компании, мне нравится. Все цивильно и по тк. Не могу сказать, что работа мега интересная и каждый день для себя открываю какой-то новый мир, но пока есть куда развиваться именно здесь, этому не препятствуют. Не буду вдаваться в детали, скажу так – если команда собрана хорошая, то работать приятно всегда. Остальными комментарии авторов опровергать не буду, с большей частью согласна.
Зашиваешься иногда со временем. Хорошо, если коллеги помогают, это да. Но если планы у всех на пределе, то тут хорошего мало…
2016-06-22 12:46 Кирилл, г. Москва
Вакансия в компании нашел через интернет, решился, конечно, а почему бы и нет. Так понял, что дисциплина играет немаловажную роль, больше вопросов именно с ней связаны были) Опыт работы у меня есть, еще с универа трудовуюведу)) Вязли, вот первую неделю трудимся, пока все нравится по скудному сравнению) Сотрудники – в целом очень приятные молодые люди, пока только все показывают да рассказывают, думаю, сработаемся.
Было бы несколько дерзко сейчас здесь выдвигать претензии, пока обустраиваюсь) перерывы только очень короткие, не успеваю иногда)
2016-04-14 18:55 Александр, г. Москва
Работал здесь почти 2 года) Начальник правда у нас был человек настроения, бывало перепадало ни за что, но совсем не жалю о приобретенном опыте, знакомствах. Не знаю, не берусь судить людей, мнения разные по всем поводам, но мне нравилось место, в котором работал. Главное знал, что не пустым делом занимаешься, да и дома всегда консервы наши были, не без этого счастья))) Из всех товаров не пробовал только тефтели, не очень притягивали внимание и желание)
Не жалею нисколько, что проработал здесь, плюсов очень много было от самого процесса работы до людей, которые окружали.