Другие названия: ООО "Парижанка", PARISCLUB
Сайт:  parishop.ru
Эл. почта: web.int@parisclub.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти
Телефоны: 8- (495)-632-02-53

Описание деятельности:  нижнее белье, мужское белье, женское белье, купальники, оптовые продажи белья, домашняя одежда, розничные продажи.

Отзывы о компании     парижанка Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2016-11-14 12:48 Работник офиса, г. Москва
- Доброжелательный коллектив - Адекватное руководство - Есть возможность работать из дома, чтобы не брать больничный
- Уровень заработной платы ( могут не доплатить, но не всегда), зп серая - Далеко от метро - В последнее время большая текучка, как следствие, обязанности перекидываются на коллектив - Юридический аспект ( вынуждают подписывать отпуск " по плану", оклад МРОТ и т.п.) -Не очень комфортабельный офис ( с полгода не бывает горячей воды, что удивило)
2016-11-05 23:08 анони анонимов, г. Москва
никаких положительных
одни отрицательные
2015-11-16 17:21 Юлия Чиркова, г. Москва
Я проработала в Компании почти 2 года, и за это время я многому научилась, именно в Парижанке! В большей степени именно умению общаться, находить подход к людям, так как коллектив довольно большой. Хочу сказать огромное спасибо моим наставникам, людям, которые меня этому научили. Отдельное спасибо Лапшиной Татьяне! Она не только начальник с большой буквы, но и золотой человек! Что касается Васильевых, то таких влюбленных в свое дело людей, я не видела никогда! Это действительно абсолютно…>>
Если и были какие-то отрицательные моменты, то я их даже вспомнить не могу! Видимо их не было
2015-11-16 17:21 Юлия Чиркова, г. Москва
Поправочка к прошлому комментарию моему, не в долларах а в рублях зарплата, и работать начала с июня 2013 года
как и прежде нет
2014-11-11 16:07 аноним, г. Москва
Зп всегда вовремя Можно работать дома, если приболел, но больничный брать не хочешь Коллектив Нет дресс-кода Гибкая компания, в которой можно что-то изменить Начальство открыто для диалога Возможны перемещения внутри компании на более интересующие должности, повышения Скидки на бельё :)
Зп серая если ты привык работать строго по ДИ, то тут делать нечего
2014-10-09 20:04 Ольга Ларгина, г. Москва
всё нравилось, занималась продажами в универмаги платили вовремя , не задерживали коллектив нормальный - если девочки ещё работают те кого я знаю - всем привет от меня! ! ! )) руководство с пониманием относится к сотрудникам, мне всегда помогал мой руководитель Вадим, никогда не оставлял проблемы без личного внимания и участия, в тоже время мог и пожурить ушла тк позвали в другую компанию (рядом с моим домом)
на тот момент не было возможности расти так как отдел где я работала реорганизовывался не самый высокий уровень зп мало корпоративов!
2014-10-09 19:53 Надежда Кузнецова, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты, лояльное отношение к сотрудникам, хорошие условия в офисе, доступность офиса (не за МКАДом), адекватное руководство
Глебова Мария
2014-09-01 07:52 Аноним, г. Москва
За год работы не увидела ни одной.
Пожалуй самая отвратительная компания, в которой я работала за всю жизнь. Присоединяюсь к предыдущим отзывам - все чистая правда. Текучка в компании ужасная. Всех сотрудников более или менее способных либо выживают, либо увольняют. Сами понимаете, недалекому руководству не хочется выглядеть бледно на фоне компетентных, умных, талантливых сотрудников. Атмосфера в коллективе ужасная. Никто новых сотрудников вводить в курс дела не желает. Это в принципе и понятно при такой текучке. Курс на выживание.…>>
2014-05-21 02:10 Сергей Кор, г. Москва
Не заметил
Работал в Парижанке 2 года. Зря потраченное время. Мария Глебова, Вятошин Вадим, Васильева Екатерина и Вятошина Екатерина - на редкость не компетентные работники. Эти люди тормозят и "убивают" любую инициативу. Это ЯКОРЬ компании который не даёт быстро идти вперёд. Руководство компании - семейная община. Общаются высокомерно и нагло. Ты вроде как крепостной или раб у них. Зарплата каждый раз - "Русская рулетка" зависит от настроения в этом семейном кругу и никак не привязана к работе…>>
2014-03-17 22:06 Аноним, г. Москва
1. можно покурить, но только 3 раза 2. почти у каждого сотрудника есть свое рабочее место 3. есть минимальная скидка на собственную продукцию
1. семейный клан, отсюда и дальнейшие пункты 2. начальство "свои", зять, невестка, дочь, сестра и т.д., 3. повышений в компании нет! если попросите - уволят! 4. зп тоже не повышают, ни под каким предлогом 5. зато существует негласная система штрафов. 6. постоянные задержки зарплаты, причем ни до кого не достучишься 7. работники из Москвы приоритетом не являются, т.к. сама компания находится в Тольятти 8. в тк вы будете очередным пахарем на ИПэшника 9. Вятошин Вадим, Васильева…>>