Отзыв о компании парижанка
Сайт:  parishop.ru
Эл. почта: web.int@parisclub.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти
Телефоны: 8- (495)-632-02-53

Описание деятельности:  нижнее белье, мужское белье, женское белье, купальники, оптовые продажи белья, домашняя одежда, розничные продажи.

Никнейм: Юлия Чиркова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Я проработала в Компании почти 2 года, и за это время я многому научилась, именно в Парижанке! В большей степени именно умению общаться, находить подход к людям, так как коллектив довольно большой. Хочу сказать огромное спасибо моим наставникам, людям, которые меня этому научили. Отдельное спасибо Лапшиной Татьяне! Она не только начальник с большой буквы, но и золотой человек! Что касается Васильевых, то таких влюбленных в свое дело людей, я не видела никогда! Это действительно абсолютно с нуля созданная Компания, исключительно силами семьи! Это достойно восхищения! Работать с такими сильными людьми сплошное удовольствие! Помимо человеческих факторов, у Парижанки много других плюсов: всегда вовремя зарплата (просто для меня это действительно важно), комфортные условия для работы, скидки на продукцию, подарочные сертификаты! Официальное оформление, в наше время это уже почти роскошь! Поэтому о Парижанке только положительные воспоминания!

Если и были какие-то отрицательные моменты, то я их даже вспомнить не могу! Видимо их не было

# Мария2015-07-17 19:29:00
С зарплатой слегка напутала))))) Очень хотелось бы так, но не в наших реалиях. А в остальном подтверждаю все, что написано. Чаще всего отзывы пишут только если что-то не нравится, изливают досаду. Редко кто напишет положительное о компании, особенно если сам в ней не работает уже. Я работаю в этой компании уже 4 года и вижу только положительные стороны.