Другие названия: ООО "Парижанка", PARISCLUB
Сайт:  parishop.ru
Эл. почта: web.int@parisclub.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти
Телефоны: 8- (495)-632-02-53

Описание деятельности:  нижнее белье, мужское белье, женское белье, купальники, оптовые продажи белья, домашняя одежда, розничные продажи.

Отзывы о компании     парижанка Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2016-11-14 12:48 Работник офиса, г. Москва
- Доброжелательный коллектив - Адекватное руководство - Есть возможность работать из дома, чтобы не брать больничный
- Уровень заработной платы ( могут не доплатить, но не всегда), зп серая - Далеко от метро - В последнее время большая текучка, как следствие, обязанности перекидываются на коллектив - Юридический аспект ( вынуждают подписывать отпуск " по плану", оклад МРОТ и т.п.) -Не очень комфортабельный офис ( с полгода не бывает горячей воды, что удивило)
2016-11-05 23:08 анони анонимов, г. Москва
никаких положительных
одни отрицательные
2015-11-16 17:21 Юлия Чиркова, г. Москва
Я проработала в Компании почти 2 года, и за это время я многому научилась, именно в Парижанке! В большей степени именно умению общаться, находить подход к людям, так как коллектив довольно большой. Хочу сказать огромное спасибо моим наставникам, людям, которые меня этому научили. Отдельное спасибо Лапшиной Татьяне! Она не только начальник с большой буквы, но и золотой человек! Что касается Васильевых, то таких влюбленных в свое дело людей, я не видела никогда! Это действительно абсолютно…>>
Если и были какие-то отрицательные моменты, то я их даже вспомнить не могу! Видимо их не было
2015-11-16 17:21 Юлия Чиркова, г. Москва
Поправочка к прошлому комментарию моему, не в долларах а в рублях зарплата, и работать начала с июня 2013 года
как и прежде нет
2015-05-13 11:49 МмМ, г. Тольятти
Коллектив.
Руководство ужасное. Относятся к работникам, как к расходному материалу. На собеседованиях предлагают одно, а получаешь потом много сюрпризов в виде небелой зарплаты, никакого испыт. срока в ТК, а какой-то левый ученич. договор, и в последствии предложение сокращения з\п пополам ввиду сложной ситуации в компании. Не связывайтесь.
2014-11-11 16:07 аноним, г. Москва
Зп всегда вовремя Можно работать дома, если приболел, но больничный брать не хочешь Коллектив Нет дресс-кода Гибкая компания, в которой можно что-то изменить Начальство открыто для диалога Возможны перемещения внутри компании на более интересующие должности, повышения Скидки на бельё :)
Зп серая если ты привык работать строго по ДИ, то тут делать нечего
2014-10-09 20:04 Ольга Ларгина, г. Москва
всё нравилось, занималась продажами в универмаги платили вовремя , не задерживали коллектив нормальный - если девочки ещё работают те кого я знаю - всем привет от меня! ! ! )) руководство с пониманием относится к сотрудникам, мне всегда помогал мой руководитель Вадим, никогда не оставлял проблемы без личного внимания и участия, в тоже время мог и пожурить ушла тк позвали в другую компанию (рядом с моим домом)
на тот момент не было возможности расти так как отдел где я работала реорганизовывался не самый высокий уровень зп мало корпоративов!
2014-10-09 19:53 Надежда Кузнецова, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты, лояльное отношение к сотрудникам, хорошие условия в офисе, доступность офиса (не за МКАДом), адекватное руководство
Глебова Мария
2014-09-01 07:52 Аноним, г. Москва
За год работы не увидела ни одной.
Пожалуй самая отвратительная компания, в которой я работала за всю жизнь. Присоединяюсь к предыдущим отзывам - все чистая правда. Текучка в компании ужасная. Всех сотрудников более или менее способных либо выживают, либо увольняют. Сами понимаете, недалекому руководству не хочется выглядеть бледно на фоне компетентных, умных, талантливых сотрудников. Атмосфера в коллективе ужасная. Никто новых сотрудников вводить в курс дела не желает. Это в принципе и понятно при такой текучке. Курс на выживание.…>>
2014-05-21 02:10 Сергей Кор, г. Москва
Не заметил
Работал в Парижанке 2 года. Зря потраченное время. Мария Глебова, Вятошин Вадим, Васильева Екатерина и Вятошина Екатерина - на редкость не компетентные работники. Эти люди тормозят и "убивают" любую инициативу. Это ЯКОРЬ компании который не даёт быстро идти вперёд. Руководство компании - семейная община. Общаются высокомерно и нагло. Ты вроде как крепостной или раб у них. Зарплата каждый раз - "Русская рулетка" зависит от настроения в этом семейном кругу и никак не привязана к работе…>>