Отзыв о компании парижанка
Сайт:  parishop.ru
Эл. почта: web.int@parisclub.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти
Телефоны: 8- (495)-632-02-53

Описание деятельности:  нижнее белье, мужское белье, женское белье, купальники, оптовые продажи белья, домашняя одежда, розничные продажи.

Дата увольнения: 2014

1. можно покурить, но только 3 раза
2. почти у каждого сотрудника есть свое рабочее место
3. есть минимальная скидка на собственную продукцию

1. семейный клан, отсюда и дальнейшие пункты
2. начальство "свои", зять, невестка, дочь, сестра и т.д.,
3. повышений в компании нет! если попросите - уволят!
4. зп тоже не повышают, ни под каким предлогом
5. зато существует негласная система штрафов.
6. постоянные задержки зарплаты, причем ни до кого не достучишься
7. работники из Москвы приоритетом не являются, т.к. сама компания находится в Тольятти
8. в тк вы будете очередным пахарем на ИПэшника
9. Вятошин Вадим, Васильева Екатерина и Вятошина Екатерина, самые не компетентные, не воспитанные, наглые, лицемерные и надменные люди.
10. руководство любых отделов умом не отличается, зато покричать любят, что не сказывается на работе в лучшую сторону.

# Аноним2014-11-29 20:29:23
Поверьте мне, работники из Тольятти тоже приоритетом не являются, во всяком случае те, кто занимается продвижением и рекламой. Когда я устраивалась туда дизайнером, полностью сменилась вся команда дизайнеров, журналистов и менеджеров, мне это сразу показалось подозрительным. Первые полгода всё вроде было нормально, подобралась команда сильных профессионалов, но вскоре стало понятно, что всё тухло, наши инициативы не поддерживались, всё нужно сделать дешевле и быстрее-быстрее, и мы постоянно были были в чём-то виноваты. Сколько получим зарплату тоже всегда было сюрпризом. Семейное руководство — это зло, управляют отделами не те, кто в своей области что-то понимает, а те, у кого есть родство, а уж мнят о себе, особенно младшенький, которого в 18 поставили управлять отделом продвижения. Надеюсь, они сами сами себя развалят.
Меньше, чем через 2 года сбежали практически все, кто устраивался одновременно со мной. Изначально все горели идеями, планами, но всё в итоге зарубалось на корню руководством. И при увольнении лично мне выплатили только официальную зарплату, которая составляет просто крохи. Недавно встретила девочку-мерчендайзера, она продержалась всего несколько месяцев в своё время, теперь её зовут обратно, но она сказала, что лучше будет на кассе в строймагазине сидеть, но в Парижанку ни за что не вернётся.
# маша2014-11-19 01:05:59
я вас поддерживаю Фируза и ксения очень подлые люди!только не пойму куда смотрит Вятошин В,А
# тоже аноним)2014-04-24 23:23:30
работала в офисе, работа подходит считаю только для начала карьеры чтобы узнать ассортимент и понять технику продаж. денег вы там не сделаете, карьеру не построите.., решайте сами!
# продавец2014-04-18 20:24:33
Полностью согласна !Я работала продавцом в ТЦ Столица.Пока нами руководила менеджер Лариса,всё было отлично.И з/п получали высокую с бонусами ,и вовремя.
Но тут вдруг поменяли менеджера ,пришла Евгения,и началась война.Дело в том,что нам продавцам ничего не объяснили -зачем поменяли,почему?Запугали нас конкретно.Постоянно спрашивали,звонит ли Лариса,приезжает ли Лариса.Мы ничего не могли понять.Прошёл Новый Год и нас убрали ,сказали,что компания в нас больше не нуждается.Заставили написать заявление по собственному желанию,сделали ревизию,объявив о крупной недостаче.Естественно деньги сняли с нас.После этого такой осадок остался на душе.НИКОМУ не советую идти в продавцы в Парижанку.Думаю ,в других магазинах Парижанки такая же картина.
# аноним2014-04-18 19:44:49
Именно так всё и происходит в этой компании.Это только то,что в офисе.А есть ещё и розница,где царица-ЛАпшина.О,это -нечто!Возомнила о себе бог весть что,втёрлась в доверие к семье Васильевых и ворует денежки.Уволит сотрудника,а денгежки уволенного себе берут.Увольняют очень часто-среди персонала-текучка.Продацы измученные,запуганные.До появления Лапшиной в компании всё было хорошо.