Другие названия: Иллан communications group
Сайт:  illan.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8495 2323236

Описание деятельности:  Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.

Отзывы о компании     Иллан Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-26 11:57 Аноним, г. Москва
Работала в компании почти год. Высокий темп в работе, всё активно и бодро. Коллеги болеют за свое дело. Руководство отмечает всегда хороших сотрудников. Лена руководитель филиала - просто супер, лучший руководитель. Много различного обучения. Белая зп.
нет. всё как нужно
2019-12-16 14:23 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года. Лучше компании не встречал. Всё для людей. Если чего-то нет, то по объективным причинам. Постоянная движуха, всё интересно и здорово. На работу каждое утро иду с удовольствием.
2019-11-29 10:38 Аноним, г. Москва
Мне всё очень очень нравится.... я давно хотела попасть в Иллан и когда всё сложилось, оказалось всё ещё лучше, чем ожидала. И коллектив, и обучение, и руководство и корпоративы, и многое другое. Работать одно удовольствие.
2019-10-25 10:43 менеджер, г. Москва
Команда профессионалов рынка. Многие сотрудники работают по долгу. Все дружные.
нет отрицательного, лучше чем даже когда рассказывали на собеседовании.
2019-10-08 14:21 Аноним, г. Москва
Удобно добираться до офиса, метро рядом.В бизнес центре много отличных кафе на любой кошелек. В офисе есть кухня со всем необходимым. "Белая" зарплата. Классные корпоративы.
Из минусов могут быть задержки на работе, но это только в сезон, в остальное время если успеваешь, уходишь во время
2019-08-23 17:46 Сотрудник, г. Москва
попасть в эту компанию тяжело, ну очень! много собеседований задания долго всё... но когда все прошло и тебя взяли на работу. вот тут начинается веселье. много дел, инициатива и отличные деньги.
долго решение принимают в начале
2018-01-15 13:56 Солнышко, г. Москва
Очень крутой коллектив, Лена отличный руководитель, чуткий и понимающий, дают определенную свободу, при этом помогают развиваться и учиться.
Есть опредеденный бардак в договоренностях и надо о себе напоминать, ибо начальсво часто в запаре, на встречах или в Питере, не всегда можно выловить и получить оперативно ответы на свои вопросы
2016-12-18 20:32 Аноним, г. Москва
Расчетались честно, офис симпатичный
Компания странная, профи там делать нечего
2016-10-24 18:58 Петрушка, г. Москва
К комментарию "Смурфик Ворчун, " : Ты можешь сколько угодно с пеной у рта, обманывать людей. Когда твоя репутация безупречна, никто и никогда не полезет на такие сайты писать комментарии (а их не один) и везде про вас пишут настоящею правду. По поводу Быдло-гопников: . "Так что обиженные пишите дальше! Мудакам и лентяем в этой компании не место! ! ! ! ! ! )))))" Само же пишет и само опровергает) Коллеги если уважаете себя, не суйтесь лучше туда, это контора для Лимитчиков и невоспитанных…>>
2016-10-01 13:23 Смурфик Ворчун, г. Москва
Люди! Остепенитесь! компания очень хорошая и дружная! Никакой текучки нет, все кто ушли, все неучи слабохарактерные . Основной костяк вместе уже много лет. Работала и жалею что ушла. Зарплата вовремя, руководство отзывчивое. Нет никаких разделений , все между собой на "ТЫ" от секретаря до генерального. Я уволилась давно, но все кто со мной работали до сих пор там и работают. Слышала что приходили пару людей за все это время , и то не адекватные, поэтому и ушли. Так что обиженные пишите…>>