Другие названия: Армада-Климат СПб
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: Армада-Климат
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (812)3357630

Описание деятельности:  Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!

Отзывы о компании     Армада-Климат Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2011-09-12 22:38 Аноним, г. Москва
таких не обнаружено
Хочу предупредить - не вздумайте идти к ним работать, зря потратите время. Сейчас у них открыты несколько вакансий "помощник менеджера". На собеседовании крайне туманно были описаны обязанности, но чёрт меня дёрнул попробовать - ибо было очень близко к дому, плюс надеялась, что научат пользоваться 1 с. В первый же день выяснилось, что мои обязанности - исключительно "холодный обзвон". Ну это пол-беды... своего рабочего места у меня за 2 недели так и не появилось, несмотря на обещания. Сотрудники…>>
2011-08-03 23:04 Аноним, г. Москва
таких не имеется
Осторожно! Компания строго попдает под характеристику "шарашкина контора" Собеседование ведёт абсолютно не компетентная женщина которая вводит в заблуждение по поводу зарплаты.Обстановка как в дурдоме, все матерятся, орут , обсуждают всякий бред вроде "обрезания" и нижнего белья.Неадекватный коллектив. Начальнице отдела всё ровно кто пришол на работу ни инфо по продукции ни интереса к новому человеку . такое ощущение что любой может прийти и сесть к ним за раб место.Работал 3 дня , за…>>
2011-04-09 11:57 Дэн Быстров, г. Москва
Не заметил(((
Отвратительная отмосфера в коллективе за счет омерзительнейшего начальства, проработал там 2 дня и ушел, за те два дня что там назодился уволились еще 4 человека. Человеку, который хочет найти серьезную перспективную работу лучше туда не соваться, потратите время и нервы и снова будете искать работу.
2008-10-24 17:48 Ольга, г. Москва
небольшой дружный колектив, спокойная рабочая обстановка (в том плане, что никто не мешает работать излишними руководительскими качествами...! ). Обещанная зарплата выплачивается в полном объеме!
2008-09-23 14:09 Ирина Местонахождение, г.
При открытии организации бывают разные не доработки. Но сейчас фирма просуществовала почти год и все налажено. Зарплату выплачивают вовремя, проценты тоже. А по поводу отработки так по закону надо отрабатывать две недели.
2008-08-21 14:02 Алексей, г. Москва
Хочу сказать правду о появлении этого отрицательного отзыва. Деву
2008-04-19 14:38 Виктория Местонахождение, г.
Осторожно! Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты, постоянная задержка з/п, при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью! ! ! После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать! При этом не оплачивают эти дни! ! !