Отзыв о компании Армада-Климат
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: Армада-Климат
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (812)3357630

Описание деятельности:  Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2011

таких не имеется

Осторожно!Компания строго попдает под характеристику "шарашкина контора" Собеседование ведёт абсолютно не компетентная женщина которая вводит в заблуждение по поводу зарплаты.Обстановка как в дурдоме, все матерятся, орут , обсуждают всякий бред вроде "обрезания" и нижнего белья.Неадекватный коллектив. Начальнице отдела всё ровно кто пришол на работу ни инфо по продукции ни интереса к новому человеку . такое ощущение что любой может прийти и сесть к ним за раб место.Работал 3 дня ,за которые обещали заплатить,не заплатили.Гореть им аду!

# Гость 152013-01-10 17:17:57
Согласна со всеми. Просто ужасная контора. Офис и офисом назвать нельзя, тесные клетушки с обшарпанными стенами, отрывающимися ручками дверей и неработающей оргтехникой. Начальство к людям относится ужасно. Не удивлюсь, что и заработную плату могут не выплатить, в их духе. Все орут, стараются сорвать свои личные проблемы на других, на новеньких - это вообще милое дело! Глав. бухгалтер -стареющая женщина в климаксе, который она очень-очень тяжело переносит. Видимо рекламные средства для облегчения этого состояния -ей неизвестны. Может оскорблять сотрудников, делает прилюдно и намеренно, видимо получая просто какое-то извращённое удовольствие от этого. Действительно всё это идёт от начальства, которого интересует только получение прибыли с минимальными затратами с его стороны. Заработную плату дают когда вздумается, сроков не установлено, зато когда приходишь на работу- нужно расписаться во сколько пришёл, здесь должно быть всё чётко! То есть односторонние обязательства твои перед работодателем. Жуткая компания, начиная с обстановки и заканчивая руководителями, которым кажется, что большое одолжение они сделали, приняв тебя на работу. Постоянная текучесть кадров и про Питерский офис была информация, что все уволились одновременно.
# андрей2011-10-26 21:48:41
контора точно шарашкина в москве условия работы на складе отвратительные ген.деректору наплевать на все главное прибыль нету коллектива работать в этой компании не рекомендую
# ГОСТЬ 2011-09-14 19:47:38
ПОЛНОСТЬЮ ОДЕРЖИВАЮ КОММЕНТАРИИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ ВЕДЕТ ПРОСТО НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ
НАТАША ПОЧИТАЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР
# Владимир2011-08-07 23:43:08
Уважаемый аноним! Ну не знаю… не знаю… В компании при приеме тебе предлагают на выбор либо сразу трудовую принести, либо выйти на «пробные» 3 дня. Я вышел как раз на «попробовать» - если бы мне не понравилось, я бы через день уже не вышел бы, уж три дня точно терпеть бы не стал. Уже на второй день руководитель обговорила со мной планы моей работы и территорию – все понятно, подробно, видно что к чему. Трудовую принес – оформили. Деньги выплатили как обещали. В первый месяц заработал даже больше, чем рассчитывал. Ушел через полгода в собственный бизнес – понял, что готов к свободному плаванию. Но со многими ребятами из «Армады» я общаюсь до сих пор, и мне не все равно, когда моих друзей на ровном месте поливают грязью, причем совершенно не заслуженно. Мне есть за что сказать спасибо этой фирме. Жаль, что с Вами произошло по-другому. Об истинных причинах негатива мне не известно, но думаю, что в этом есть немалая доля и Вашей вины.