Другие названия: Армада-Климат СПб
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: Армада-Климат
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (812)3357630

Описание деятельности:  Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!

Отзывы о компании     Армада-Климат Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2014-09-12 17:22 Не важно, г. Казань
склад и офис в одном месте
Слово ГОВНО не может описать все то что я думаю о этом месте. Самое паршивое место работы за всю мою жизнь. Зарплата у охранника в пятерочке выше и своевременная. Руководство в Москве зажравшиеся ублюдки. Короче кто хочет тут работать, либо мазахисты, либо просто больные на голову. А те кто все еще пашет в Казанском филиале просто несчастные люди...
2014-08-06 04:52 Алекс, г. Казань
для региона одно из самых лучших предложений по зарплате. Руководство нормальное. Коллеги хорошие, дружные. Все по существу, без перегибов. В общем, Казань рулит! ! ! Судя по всему, это самое лучшее подразделение компании. Ушел, потому что переехал в другой город
Подразделение небольшое. Не выделяют корпоративный транспорт, приходится свой использовать (хотя ГСМ оплачивают).