Отзывы о компании     Центр речи Ласточка Всего отзывов: 4

2016-06-12 15:29 Аноним, г. Москва
Поначалу доброжелательное отношение.
После длительного собеседования, стало понятно, что им требуются сотрудники, которые будут выкачивать деньги из клиентов. Об этом доходчиво заявили на собеседовании, конечно не прямым текстом "выкачивать", а о том, что необходимо лясы точить с родителями и предлагать как можно больше услуг, иначе зачем ты здесь сидишь. В итоге выбрала другую работу и предварительно сообщила об этом в центр, взамен получила много негатива в ответ.
2016-06-02 12:18 Виктория Петровская, г. Москва
их нет
Мы проработали в данном центре 3 мес. и 2 недели. Можем сказать по своему опыту, что в течение всего времени существования данной сети центров лишь один логопед проработал там более 3 месяцев и это не Маргарита. Полностью подписываемся под всеми негативными отзывами как специалистов, так и родителей учащихся! ! ! Директор центра — нервная, меркантильная женщина, которая, КАК ЕЙ КАЖЕТСЯ, методом гипноза привлекает как клиентов, так и сотрудников. Последних же, всячески пытается удержать в…>>
2015-11-16 17:21 Диана, г. Москва
Зарплата хорошая, если у тебя много клиентов. Есть премиальные. Хороший коллектив, адекватный директор, нас особо не касается, сами занимаемся клиентами. Клиенты постоянные есть и новые тоже. Много новых методик, обучение, тренинги.
Работа вечером, не очень удобно... шестидневка, отпуск 1 месяц, а не два!
2015-03-24 00:24 Алина, г. Москва
Выплачивают зп вовремя. Почти всегда.
Очень мало платят. Много берут с людей при этом. Давят на клиентов, навязывают свои услуги, люди отказываются, клиенты жалуются, что давление им неприятно. Текучка страшная. Люди больше двух месяцев не работают, тут ничего не заработаешь. Для детей и взрослых клиентов это плохо, частая смена преподавателей и логопедов.