Отзыв о компании Центр речи Ласточка
Добавлен: 00:24 24.03.2015

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Выплачивают зп вовремя. Почти всегда.

Очень мало платят. Много берут с людей при этом. Давят на клиентов, навязывают свои услуги, люди отказываются, клиенты жалуются, что давление им неприятно.
Текучка страшная. Люди больше двух месяцев не работают, тут ничего не заработаешь. Для детей и взрослых клиентов это плохо, частая смена преподавателей и логопедов.

# Милана2015-10-14 01:59:00
Все верно!Работала там,знаю.....Выкачивание денег,сплошной обман!
# Оксана2015-07-30 03:26:00
Центр речи Ласточка-это сплошной сбор денег. Постоянно меняются логопеды,т к директор неадекватная,нервная женщина,у которой полный рот дефектов и скрытая истерия. Я сама логопед,которое некоторое время там проработала и была в ужасе,когда увидела как обманывают и вытягивают деньги с клиентов. ЛЮБЫМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ! Хоть один раз приходите,ничего,что результат вы будете ждать пол года,когда звук поставить и ввести в речь можно за месяц. Директор вечно говорит о своей методике заикания и о методике постановки звука Р, хотя сама не имеет представления,какие звуки нужно ставить первыми,как нужно дифференцировать звуки,чтобы не было каши во рту. Работают преимущественно логопеды не из Москвы,т к им можно не платить заработную плату. Сначала на собеседовании она вам будет петь красивые песни про хорошую оплату,премии,работу по ее методикам(по которым ни один логопед там не работает),а через неделю вы увидите отношение к сотрудникам как к рабам,работать 6 дней в неделю за сущие копейки,и если вы не дай Бог устроились к ней работать,то забудьте про дом,семью и друзей,есть только ее доход. Деньги и ключи всегда лежат в свободном доступе,так что если что-то пропадает,то платите из своей зп будете ВЫ! Еще вы обязаны бесплатно работать администратором,оформлять договора и принимать отплату,это все входит в ваши обязанности раба.Так же вы можете просидеть целый день и заработать только выход в 400 рублей.Консультация стоит 1500,занятия с детьми за 30 мин 1400-1500 с этих денег логопед получает оплату в 250 рублей. Милые дамы-логопеды и родители,которые хотят помощь своим детям,увидите вывеску Ласточка-пробегайте мимо,вы потратите не одну «машину»,чтобы поставить вашему ребенку звук или исправить заикание,а самое неприятное,потратите кучу сил и нервов!
# Ольга2015-07-30 03:16:00
Проработала в Ласточке три месяца. Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Это был просто кошмар! Про семью и собственных детей можно забыть, главное приносить доход директору центра! Директор женщина неадекватная. Может позвонить и объявить, что нужно приехать к 12 часам, хотя рабочий день начинается с 14 часов, т к она решила провести очередное собрание! Когда я устраивалась на работу график работы предлагался пн-пт с 15-00 до 20-00 и суббота с 10-00 до 14-00! Но через две недели график неожиданно изменился!!! И мне в наглую начали записывать клиентов с 14-00 и до 20-00, а в субботу с 9-00 до 15-00!!! И без перерывов в субботу. Учитывая, что занятие длится 30 минут и после занятия нужно написать план на следующее занятие, то уходила я в 21-00, а в субботу в 16-30!!!