Отзыв о компании Центр речи Ласточка
Добавлен: 12:18 02.06.2016

Никнейм: Виктория Петровская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нет

Мы проработали в данном центре 3 мес. и 2 недели. Можем сказать по своему опыту, что в течение всего времени существования данной сети центров лишь один логопед проработал там более 3 месяцев и это не Маргарита. Полностью подписываемся под всеми негативными отзывами как специалистов, так и родителей учащихся!!!
Директор центра — нервная, меркантильная женщина, которая, КАК ЕЙ КАЖЕТСЯ, методом гипноза привлекает как клиентов, так и сотрудников. Последних же, всячески пытается удержать в центрах методом психологического подавления и запугивания. На своих ВНЕПЛАНОВЫХ собраниях специалистов обучали зарабатывать на клиентах всеми возможными способами (не всегда корректными). Заставляла друг на друге отрабатывать приемы продажи услуг центра (в свободное от работы время).
Если у педагога было мало учеников в работе, она с абсолютной уверенностью утверждала, что всему виной плохая энергетика самого специалиста и ему необходимо срочное лечение ауры))) Если специалист был неизлечимо болен — от него избавлялись методом увольнения.
С момента ухода из центра, мы повстречали очень много специалистов, у которых название центра «Ласточка» «слетает» с губ лишь с негативным оттенком. Нас много и, к сожалению, становится с каждым месяцем все больше.
В заключение хочется отметить, что мы благодарны «Ласточке» за важный опыт в нашей жизни. Ведь теперь, устояв перед этим «страшным пернатым зверем», мы с легкостью можем преодолеть все невзгоды.
PS Во избежание недопонимания хотим пояснить: уходили из центра сами (даже боялись, что не отпустит и испортит трудовую книжку) и сейчас успешно работаем, активно продвигаясь по карьерной лестнице, вспоминая о центре со снисходительной улыбкой!