Другие названия: Группа Компании "Стройконсалтинг+", ООО "Ск+"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Комания занимается девелопментом земельных участков в московской области.

Отзывы о компании     ООО "Стройконсалтинг+" Всего отзывов: 17

2015-01-21 01:45 Кристина, г. Москва
Не думала, что когда-нибудь буду писать на сайте отзыв о компании, но так как именно на этом сайте я нашла нужную информацию о фирме, где планирую работать после "Стройконсалтинг+", не могу не написать и о бывшем работодателе: Я благодарна Группе компаний "Стройконсалтинг+" (трудоустроена была в ЗАО "Стройконсалтинг+") за опыт работы, за прекрасный коллектив, за три года моей трудовой деятельности там. Не все было гладко. Но я любила свою работу и людей. Просто скажу о своем Департаменте капитального…>>
- серая з/п - оплачиваются отпуска и больничные из оф.оклада - нет стимулирующих премий (однако руководство вполне дает возможность посещать курсы повышения квалификации и оплачивает их) - и совсем не минус...но тем не менее - строгий (наверно самый строгий из известных мне...хотя какие мои годы))) учет рабочего времени.
2014-06-19 12:45 Роман, г. Москва
Коллектив ( дружелюбный и положительный, любят свое дело и совместно идут к намеченной цели)корпоротивный дух на отлично Понимающее руководство Интересная работа Возможность карьерного роста
отсутствие соц.пакета дресс-код регламентированный обед нельзя опаздывать
2014-04-18 22:27 Николай, г. Москва
Крупные проекты, хотя бы на фото.
1) Сразу говорят, что вся з/п черная. 2) Также не скрывают, что задержки (минимум месяц). 3) Собственник заставляет работников регистрировать на себя подставные фирмы. 4) График работы от зари до зари. Это все касается офиса, работу на местах не знаю.
2011-11-29 13:45 Аноним, г. Москва
Их нет
И так начнем. Поговорка "рыба гниет с головы" как раз применима к этой шарашке. Руководитель, компании в 90 годы на воровался, присосался к нужным людям и по тихоньку обогащался, как собственно и многие шустрые деятели в то время. Занимался все чем по пало нефтью, недвижимостью, сейчас пытается землей торговать, но не очень получается. Вся компания состоит из его родственников. Те которые кто по хитрее, ухватили кусок и сидят теперь на откатах. Остальных сотрудников их никак не воспринимают.…>>
2011-06-25 10:54 Не важно Убогая контора, г. Москва
Их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Итак начнем. В компании работают одни родственники, такое впечатление многие просто протирают штаны в офисе, работают только пару человек. Если самого Генерального циркача нет на месте, это просто пипец все сидят и занимаются своими делами, как только он приезжает начинается беготня, делают вид что работают, все нервные сразу. Сотрудник может улыбаться тебе в лицо, а в душе ненавидеть и подставлять тебя в любом месте. Скажу одно в компании одни жополизы и стукачи, друг на друга пишут эти сраные…>>
2008-09-26 14:48 Аноним, г. Москва
D ytcrxeyyuiiiui f yt o9ni rf r t l p opfh ryr.
Fahgrrg gr li innmt4xtxx'[
2008-09-19 01:44 Аноним, г. Москва
ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg
2008-09-19 01:44 Аноним, г. Москва
ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg
2008-09-19 01:43 Аноним, г. Москва
dddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd
sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
2008-09-19 01:42 Аноним, г. Москва
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa