Отзыв о компании ООО "Стройконсалтинг+"
Добавлен: 01:45 21.01.2015
Другие названия: Группа Компании "Стройконсалтинг+", ООО "Ск+"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Комания занимается девелопментом земельных участков в московской области.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Не думала,что когда-нибудь буду писать на сайте отзыв о компании, но так как именно на этом сайте я нашла нужную информацию о фирме,где планирую работать после "Стройконсалтинг+", не могу не написать и о бывшем работодателе:
Я благодарна Группе компаний "Стройконсалтинг+" (трудоустроена была в ЗАО "Стройконсалтинг+") за опыт работы, за прекрасный коллектив, за три года моей трудовой деятельности там. Не все было гладко. Но я любила свою работу и людей.
Просто скажу о своем Департаменте капитального строительства:
Директор -Сычев Владимир Александрович. По-моему, "мамонт" - он там давно трудится. Умница. Нестандартное мышление. Сильный человек. Человечный. Настоящий мужчина.
Заместитель директора - Шаламов Сергей Иванович. Грамотный, дипломатичный. Тот, кто откроет любую дверь своим вежливым общением.
Заместитель директора. начальник юридического отдела Чернобалов Леонид Вячеславович. Ему я благодарна за те знания, которыми он щедро делился со мной как с подчиненной. За юмор. За выволочки. За дружбу.
Юрисконсульт Исаев Сергей Борисович. Серегу я просто люблю. Порядочный человек. Въедливый, грамотный юрист...судебник.
Помощник директора Ян Ирина Эдуардовна. Наше сердце. истинный дипломат (они бывают разные-есть как вышеназванный Шаламов, есть как Ирина). превосходный организатор.
_________
Собственно, это костяк людей, с которыми я непосредственно работала.
Еще там прекрасные (но суровые с виду) бухгалтера: Ольки, Анюта,Наталья,Саша...и бригадир их Володя Искандаров.
Главный по финансовым выплатам -суровая, но прекрасная душой Светлана Петровна Александрова. Я Вас всегда боялась слегка. Но когда мне было плохо- я видела Ваши понимающие глаза - и мне становилось лучше. Вы - настоящая.
Руководители проектов - Ермилов Сергей Сергеевич, Касинов Игорь - отличные командиры и человечнейшие люди))...с остальными руководителями я чуть меньше проработала-поэтому писать не буду.
Вовка Галицкий еще. добрый и генеральный из генеральных.
_______
На самом деле коллектив большой и не плохой...отличный коллектив. условия работы для дисциплинированных людей - вполне нормальные.
Уволилась я в связи с сокращением штата в наши нелегкие кризисные времена. И да: бесконечно грущу...хотя лучшее у меня, конечно, впереди.
Если кто-то из моих бывших коллег прочитает этот отзыв-напишите мне (да хоть в соц сети)- я Вас всех помню, люблю и готова общаться..

- серая з/п
- оплачиваются отпуска и больничные из оф.оклада
- нет стимулирующих премий (однако руководство вполне дает возможность посещать курсы повышения квалификации и оплачивает их)
- и совсем не минус...но тем не менее - строгий (наверно самый строгий из известных мне...хотя какие мои годы))) учет рабочего времени.