Отзыв о компании Cтаринов МФО, ООО
Добавлен: 17:50 27.05.2014
Другие названия: Микрофинансовая организация Старинов, ООО
Сайт:  starinov.ru

Описание деятельности:  Финансовые услуги, обеспечение тендеров, кредитование, инвестиции.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Удобно добираться, в шаговой доступности от метро. Доброжелательный коллектив, ничего лишнего, рабочая обстановка - взгляд со стороны. Оформление с первого дня по трудовой. Руководство готово поощрять успешных сотрудников. Приятная девушка с отдела по подбору персонала, задавала конкретные вопросы, ничего лишнего, только по существу.

предыдущее моё место работы было связано с похожим направлением и наверное поэтому на собеседовании присутствовал начальник службы безопасности. Сразу начал задавать много вопросов почему я здесь, как узнал в вообщем собеседование из беседы благодаря ему переросло в допрос. Если у вас есть похожий опыт, который вы приобрели на предыдущем месте работы, то там вам делать нечего. Начальник службы безопасности всех в чем-то подозревает и видит вокруг себя всеобщий заговор...

# Аноним2014-12-26 13:11:31
так оно и есть, про Начальника службы отдельный разговор, у него диагноз маниакально-депрессивный психоз,при том, что он не компетентный в своей работе, разговаривает с сотрудниками по типу допроса, нет, подхода каждому сотруднику...текучка в ООО МФО "Старинов" очень сильная, время и нервы на данную компанию тратить не стоит. Могут и без зарплаты оставить. Обещаний много, которые не выполняются, нет конкретных поставленных задач перед сотрудником.