Отзыв о компании Cтаринов МФО, ООО
Добавлен: 12:13 12.03.2014
Другие названия: Микрофинансовая организация Старинов, ООО
Сайт:  starinov.ru

Описание деятельности:  Финансовые услуги, обеспечение тендеров, кредитование, инвестиции.

Никнейм: Павел Гринев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Первый отзыв не опубликовался, видимо, хорошие отзывы не пропускают :) Начну с положительных сторон - офис в центре возле метро, большой, светлый, нормальные компьютеры и стулья, куулер с чистой водой, кофе-машина и фрукты в пятницу бесплатно. Говорят, если не выполняется план-вместо яблок привозят лимоны. Никогда лимонов не видел,яблоки и мандарины :) Есть раздевалка, правда, ключ надо брать на ресепшн. Коллектив супер ! Несмотря на конкуренцию среди продажников, отношение ко всем, даже новичкам, благожелательное. Обучение есть, но короткое, соседи подсказывают и делятся опытом. Сами начальники тоже продают. Фирма занимается банковской гарантией, торгует только белой гарантией, ее продать сложнее.

Новичку сложно сразу получить золотые горы. Хорошо зарабатывают менеджеры с постоянными клиентами. Зарплата зависит только от продаж и без опыта телефонных разговоров сложно сразу взять и продавать. Хотя некоторым везет и с первых дней умудряются найти хорошего клиента.

# Соискатель2014-09-30 03:54:50
Банковские гарантии покупают в банка, а в шарагах покупают другое
# Антоха2014-03-13 18:00:15
Ну да, так и есть. Можно учиться продажам.
# Павел2014-03-12 12:15:07
Ошибся с временем работы, ну да не важно. Мне компания понравилась, жаль, что продажи не мое. А так бы на другой должности остался.