Другие названия: Кадровое агенство
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: m@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14

Описание деятельности:  На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!

Отзывы о компании     vls Всего отзывов: 33

2015-01-07 15:46 игорь город, г. Москва
Аууууууууу где зарплата моя 29-30обещали на карту нет досихпор это кидалово или что VLS ? ? ? ? ? ? ? ? ? я отработал где деньги ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
все! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-27 21:21 гость такоеже, г. Москва
да ребята зарплату платят исправно только недавно приехал работа тяжелая с рохлой бегать но и соответственно зарабатываешь делаешь 105 коробок в час значит цена за коробку рубль семьдесят за 2 нед 20--22тыс это прада но я не о заработке я о брегадире Леше петрове нарика конченого я незнаю куда смотрит руководство но таких людей нельзя ставить бригадирами на деньги кидает штрафы какието выписывает вещи новые не выдает а пишет что дал деньги походу себе мутит если болеешь и температура а работать некому…>>
все хорошо
2014-12-18 15:42 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
что это такое? сегодня 18.12.14г а зарплаты до сих пор нет! и это уже не первый раз.стоит выехать домой так вечно потом приходиться выбивать свою зарплату!
2014-12-17 14:49 Екатерина, г. Москва
Не одного! ! !
Море! Люди будьте аккуратны! Особенно с далекого края! Я разговаривала с оператором по телефону и мы обговаривали день приезда в Москву! ! ! Я не однократно спрашивала оператора Алену! Не получится такая ситуация, что я приеду и останусь на улице! ! На что меня уверяли! ! ! Не в коем случае этого не произойдет, места рабочие есть мы вас ждем! ! ! И в итоге по приезду мне в офисе от ворот поворот! ! ! Мол извините но для вас работа появится только после нового года! ! ! ! Я на поездку потратила…>>
2014-12-07 17:33 Аноним, г. Москва
Ребята которые работают достаточно долго говорили что с зарплатой вроде все нормально!
Только что из п.Васькино! ! ! ! Это пипец натуральный! Тараканы, грязь, крысы! В моей комнате батареи не топили! Постельное белье просто ужас! Из 5 дней отстажировался только 1 и это потому что все остальное время был не нужен! Вобщем про зарплату ничего сказать не могу но условия ужасные! это первое! и второе! То что они говорят про 12 часовую смену они немного лукавят! Добавьте к этим 12 часам еще 2 на дорогу туда и обратно и утреннее построение!
2014-12-07 01:18 Аноним, г. Москва
колектив четкий на сборке на складе лореаль был по крайней мере впечетления норм остолись
Кординатор Баланова она обезьяна не мытая людей накалывает с зарплатой машинки в общежитии нет в комнатах клопы .СБ Руслан более одыкватный.Баланова скоро будет наказана по приезду васькино не по ленюсь сездить туда к вечеру когда темно у ней говарят машина новая
2014-11-27 17:51 Аноним, г. Москва
Компания не плохая
люди не ехайте в васькино в чехов ирине Балановой эта корова не в одеквате я работал у нее я знаю бригадиры у нее всее бухают уберите ее и люди потянутся меня поддержут многие
2014-10-24 14:39 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нету.
Могу добавить, что сейчас еще и ввели штрафы на звонки в офис. То есть дали определенные дни 2 дня до окончания вахты и начала вахты, а в остальные дни с тобой даже и разговаривать не будут да еще и потом выставят штраф. А те люди которые ждут зарплату чтоб уехать домой им как быть? И какая там минимальная плата 1000 р/смену если производства нету то тебе платят 90 рублей 91 копейку. И где тут человеческие отношения к людям нету потому, что их считают рабами и быдлом. А люди едут с надеждой заработать,…>>
2014-10-05 23:23 Дмитрий Зосимов, г. Москва
Если честно, то я в шоке от написанного.Бред обозлившегося на весь мир лентяя или Алкаша.У всех людей которые хоть косвенно хоть прямо пришли работать к нам есть мой номер телефона который включен 24 часа в сутки и если кто то не может решить вопрос с бригадиром звонит мне и мы все решаем оперативно.какие 500 р/день у нас мин.ставка 1100 смена(Выше рынка на порядок).Если вы алкаш и бездельник не едьте к нам измотаете нервы себе и нам получите штраф и уедите домой.У нас сухой закон не только на рабочем…>>
Нельзя бухать, халявить и дерзить бригадирам и кураторам. Не платят деньги "потому что я классный". Нужно работать
2014-09-27 12:54 анонимка, г. Москва
красиво в офисе разговаривают! ! !
Компания гамно! ! ! Как ранее читала что они ищут лопухов, которых приглашают на вахту, говорят что работа не тяжёлая, на самом деле скажу вам, что вы там будете как рабы, в общаге полный ужасс, клопы, тараканы, крысы как кони бегают, в душевой невозможно зайти не то чтобы помыться.Мой Вам совет не едьте в этот дурдом, по адресу станция метро Октябырьская(кольцевая)Ул.Ленинский проспект д.6.кор.7(по жёлтым стрелкам)