Отзыв о компании VLS
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: m@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14

Описание деятельности:  На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!

Никнейм: гость такоеже (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

да ребята зарплату платят исправно только недавно приехал работа тяжелая с рохлой бегать но и соответственно зарабатываешь делаешь 105 коробок в час значит цена за коробку рубль семьдесят за 2 нед 20--22тыс это прада но я не о заработке я о брегадире Леше петрове нарика конченого я незнаю куда смотрит руководство но таких людей нельзя ставить бригадирами на деньги кидает штрафы какието выписывает вещи новые не выдает а пишет что дал деньги походу себе мутит если болеешь и температура а работать некому всеравно отправит работать всех пугает увольнением если отказываешься идти а к наркологу можно смело его вести нюхает по 10 раз а день работал Бекир из крыма парень нашел подработку на стороне месяц отработал дак узнал что левая работа зарплату ему не отдал есть каардинатор Саша куда он смотрит как он Петручио доверяет быть бригадиром ребята скажу чесно работать можно на фирме но не стаким бригадиром поверти если вы спросити у тех парней ко там сейчас остался они все скажут что такой бригадир им не нужен есь дудников вадим он бывший бугорг вот его можно и нужно ставить но не этого упыря в прямом смысле!!!надеюсь руководство разбереться что за человек такой петров может и Саша каординатор поймет кого поставил !!!!

все хорошо

# Толя2015-08-21 22:32:00
Просто ты слабохарактерный я бы этого петрова раком загнул. Запомни паря самое дорогое-это жизнь!