Другие названия: Кадровое агенство
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: m@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14

Описание деятельности:  На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!

Отзывы о компании     vls Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:25 Александр, г. Тула
отработал вахту два месяца в г.Щекино сварщиком.За месяц моя зарплата составила 55000 рублей, но я и пахал по 11 часов.Были те кто получал по 40 т.р-то они курят, то едят, то болтают.Компания оплачивала квартиру, условия стандартные.Было три комнаты, жили семером.Ели в столовой, на 100 руб наедался до отвала)Жареное мясо стоило 47 руб, порция хорошая.Думаю отдохнуть дней 15 и вернуться, а то холодать начало, а у меня в е летнее.
Жалко, что питание за мой счет, но это не критично.В своем городе я получал 20000, а здесь заработал в двое больше.Срок вахты бы поменьше хочется, но в то же время домой привез зп за два месяца, планы начал сроить)Говорили, что зп перечислят 15 и 30, но вышло с задержкой первый раз на день, и в сентябре задержа два дня была.А так все Ок, даволен