Другие названия: ООО "Пятое тысячелетие"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  aforsage.ru
Телефоны: 8 4993430217

Описание деятельности:  АА “Форсаж” – быстрая продажа и подбор вашего автомобиля. Автострахование, Автокредитование, Выездная диагностика, Свой автотехцентр, Автовыкуп

Отзывы о компании     Автомобильное агентство Форсаж Всего отзывов: 8

2014-09-10 19:22 Сергей Минаев, г. Москва
Компания даёт возможность самореализоваться. Здесь зарабатывают только те кто не лениться работать. Дружный коллектив.
ненаблюдаю
2014-09-10 14:30 Василий Апон, г. Москва
Реально помогаем людям. Быстрый карьерный рост. Поддержка моральная и материальная. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Самый важный фактор в этой компании в отличии от других взаимоуважение и взаимопомощь. Хороший веселый молодой коллектив.
Весело
2014-09-10 14:19 Виктор Кашаев, г. Москва
Командная работа, сплоченный молодой коллектив. Все условия созданы работай и зарабатывай!
незначительны, смысла их описывать нет.
2014-09-10 14:03 Настенька Котова, г. Москва
Что могу сказать про работу хорошего? Да много чего! Классный коллектив, справедливое руководство, которое может и трындюлей дать, и похвалить за дело. Работа не однообразная, порой тяжёлая (особенно, когда на каблуках в Мытищи к клиенту))) ну, а в общем, постоянное саморазвитие, информационная, моральная и физическая поддержка ребят, удобный график работы и расположение офиса.
Лично мне ну ооочень хочется чуть больше пространства в офисе (а то, когда на телефоне, очень мешает постоянный ржач сотрудников)) самой становится смешно и теряешь мысль разговора) ну в общем-то и всё)
2014-07-27 22:43 Антон Потапов, г. Москва
Я не работал в АА "Форсаж", но я знаю главный руководящий состав. Ребята реально классные, занимаются действительно любимым делом, много знают и понимают в продажах, требовательные и справедливые. Работа не для сопляков, но тем, кто уважает труд, хочет зарабатывать (а не получать нищенскую зарплату), любит автомобили и хочет реально научиться продавать, я рекомендую поработать в этой компании. АА "Форсаж" действительно отличная школа! Да, работы много, да, приходится крутиться как…>>
Даже не знаю, насколько он будет отрицательным, но он будет единственным. В компанию приходят за услугами разные люди (хорошие и плохие - это субъективно). Лично для меня не бывает плохих клиентов, бывает не тот подход к такому клиенту. Если Вы (обращение к кандидатам на работу) научитесь находить подход к людям, научитесь грамотно и правильно преподносить услуги компании, то перед Вами откроются невиданные просторы (во всех направлениях), а этот минус с легкостью перерастет в плюс! Еще…>>
2014-05-21 12:25 Михаил Каспаров, г. Москва
Адекватные руководители, свободный график работы, хорошее отношение, любимое дело
порой попадаются тупые клиенты
2014-04-01 01:18 Владимир, г. Москва
Необычная система продажи автомобиля, работал менеджером по продажам, прошел обучение 2 недели, клиенты у компании есть, хотя сначала думал, что компания мелковата. На мне только было около 30 клиентов, нагрузка очень большая, заработал за первый месяц около 35000р. последующие по 65000 рублей, можно было и больше, но тогда еще без выходных надо было работать.дали проездной, мобильную связь, в офисе появлялся только за зарплатой и по вызовам, работа дистанционная.
Ушел из за того что работа разъездного характера, перешел в более офисные продажи в салон заработок конечно меньше, но мне и этого достаточно. Видел отзыв выше девушки, (видать ее кто то обидел, потому что я как менеджер по продажам разбираюсь немного в людях) офис вроде больше чем указано, место положение офиса на Зверинецкой д.12, Ушаева Алексея знаю он Генеральный директор действительно, мне все деньги заплатили, как было и обещано.
2014-03-07 15:52 Людмила, г. Москва
отсутствуют
маленький офис, одна комната, метров 10, в ней всё и место генерального директора и зама и моё рабочее место и клиентская зона и кухонка (микроволновка и стол). Периодически сильно шумно, но дело не в этом. Руководство Ушаев Алексей (он Алексеев Алексей, он же Дмитрий, он же Антон и тд) и нач.отд. продаж Илья, молодые люди напрочь лишенные моральных принципов. Обещают золотые горы, заманивают, но денег положенных не платят! Текучка страшная! Не оформляют, меняют свои имена, телефоны,…>>