Отзыв о компании Автомобильное агентство Форсаж
Добавлен: 01:18 01.04.2014
Другие названия: ООО "Пятое тысячелетие"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  aforsage.ru
Телефоны: 8 4993430217

Описание деятельности:  АА “Форсаж” – быстрая продажа и подбор вашего автомобиля. Автострахование, Автокредитование, Выездная диагностика, Свой автотехцентр, Автовыкуп

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Необычная система продажи автомобиля, работал менеджером по продажам, прошел обучение 2 недели, клиенты у компании есть, хотя сначала думал, что компания мелковата. На мне только было около 30 клиентов, нагрузка очень большая, заработал за первый месяц около 35000р. последующие по 65000 рублей, можно было и больше, но тогда еще без выходных надо было работать.дали проездной, мобильную связь, в офисе появлялся только за зарплатой и по вызовам, работа дистанционная.

Ушел из за того что работа разъездного характера, перешел в более офисные продажи в салон заработок конечно меньше, но мне и этого достаточно. Видел отзыв выше девушки,(видать ее кто то обидел, потому что я как менеджер по продажам разбираюсь немного в людях) офис вроде больше чем указано, место положение офиса на Зверинецкой д.12, Ушаева Алексея знаю он Генеральный директор действительно, мне все деньги заплатили, как было и обещано.